Как управлять мужчинами - психология

МИФ

Не кормите во мне животное !! Кусается!!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
5.223
Реакции
989
Баллы
113
Не думаю что стоит слишком много убеждать в том что психология женщины и мужчины во многом отличаются друг от друга.

Хочу в данной теме рассмотреть мужскую психологию более подробно на преимущества и изъяны по сравнению с Женской психологией.

Сразу открыто говорю.. Это провокация. )
 
Новый год интересно начался...Максик поменял ориентацию....ну в смысле переключился на мужчин....Может и мне на белок перейти.....
 
Как управлять мужчинами - психология
Какие, однако, заботы у кого-то...

Также как любым человеком - учебники по управлению тебе в помощь. Там найдешь и методы прямого управления (приказы, материальные стимулы, например), и софт-навыки (мотивация, например).

По моему мнению, проблема не в том "как" управлять мужчинами, а в том "зачем" это делать. Зная "зачем?", "как?" не представляет никакой проблемы. Имхо
 
проблема не в том "как" управлять мужчинами, а в том "зачем" это делать
Каждая уважающая себя женщина должна иметь элитную лохматую собачёнку . И что бы у этой собачёнки был дом,бизнесс.машина и полная чаша....сухого корма...
 
Какие, однако, заботы у кого-то...

Также как любым человеком - учебники по управлению тебе в помощь. Там найдешь и методы прямого управления (приказы, материальные стимулы, например), и софт-навыки (мотивация, например).

По моему мнению, проблема не в том "как" управлять мужчинами, а в том "зачем" это делать. Зная "зачем?", "как?" не представляет никакой проблемы. Имхо
Тоесть если цель достаточно важна, женщина готова идти во все тяжкие чтоб завладеть головой мужчины который может ей в достижении этой цели помочь ?
 
Новый год интересно начался...Максик поменял ориентацию....ну в смысле переключился на мужчин....Может и мне на белок перейти.....
Хм... А другие варианты реакции какие есть ? Кроме высмеять , унизить, обесценить ?
 
Каждая уважающая себя женщина должна иметь элитную лохматую собачёнку . И что бы у этой собачёнки был дом,бизнесс.машина и полная чаша....сухого корма...
А у каждого уважающего себя мужчины что должно быть ?
 
Тоесть если цель достаточно важна, женщина готова идти во все тяжкие чтоб завладеть головой мужчины который может ей в достижении этой цели помочь ?
Если цель достаточно важная, любой пойдет на это, не только женщины, но и мужчины, дети, животные, адекватные литературные герои. "Цель оправдывает средства" - слышал такое? ;)

А что касается "завладеть головой мужчины" - не обольщайся, голову получить достаточно легко, остальное же особого интереса не представляет. Ну разве что если речь идёт о конкретном мужчине - существуют же уникумы, которые интересны в своей комплексности, а не по частям :) Но таких мало, в моей жизни встретился всего пяток, самое большее, таких мужчин - за полстолетия моей жизни :)
 
Если цель достаточно важная, любой пойдет на это, не только женщины, но и мужчины, дети, животные, адекватные литературные герои. "Цель оправдывает средства" - слышал такое? ;)

А что касается "завладеть головой мужчины" - не обольщайся, голову получить достаточно легко, остальное же особого интереса не представляет. Ну разве что если речь идёт о конкретном мужчине - существуют же уникумы, которые интересны в своей комплексности, а не по частям :) Но таких мало, в моей жизни встретился всего пяток, самое большее, таких мужчин - за полстолетия моей жизни :)
А зачем изначально стремится завладеть головой мужчины если всё остальное (тело) в нём не представляет особого интереса ? Ведь итог это зомбированный чел с которым и секса не хочется то. Цель это иметь лишь рабочую силу что ли ? Он будет работать , содержать семью а сама она будет гулять на стороне и периодически отдавать ему своё тело на использование ? Что то не то...
 
Последнее редактирование:
Кроме высмеять , унизить, обесценить ?
Интересная версия....И что мои слова всем такими кажутся или только тебе?????Лично у меня даже в мыслях подобного не было...
мдя..... новый год настал, а новые мозги так и не подвезли....
 
Интересная версия....И что мои слова всем такими кажутся или только тебе?????Лично у меня даже в мыслях подобного не было...
мдя..... новый год настал, а новые мозги так и не подвезли....
Вечно у тебя остальные виноваты. )) То ли всем кажется что то в твоих словах, то мозги у них не такие и кто то , тоже виноват что им новые не подвёз.

А что у тебя в мыслях было когда ты решил что я ориентацию поменял ? Кроме как идеи перейти на белок.))
 
зачем изначально стремится завладеть головой мужчины если всё остальное (тело) в нём не представляет особого интереса
А кроме головы и тела больше ничего нет? Убого, честно говоря.

У мужчин (и женщин тоже) которые интересны, обычно богатый внутренний мир, интересные убеждения, гармоничная личность, с ними есть о чем поговорить, "в них есть душа"©...

Ведь итог это зомбированный чел с которым и секса не хочется то. Как лишь рабочая сила что ли ?
интересная ассоциация: зомбирование как следствие трудового договора... Лично мне к насилию над личностью ещё прибегать не приходилось. До сих пор хватало рычагов насилия над поведением.

А как они себя вели ?
По разному, кто как - уважительно, любяще, дружески...

За одного я вышла замуж, один - собственный сын, ещё один - возможно, войдёт в семью в качестве зятя, ещё один был моей первой подростковой любовью (точно не помню уже, как он выглядел, мне было лет 12-13, мальчик был из параллельного класса и умел играть на гитаре - это все, что о нем помню), и последний мужчина - равный (возможно, сто́ил бы за грех, но что-то в жизни должно остаться недостижимым - не хочется разочаровываться, поэтому дистанция не сокращется :)).
 
А кроме головы и тела больше ничего нет? Убого, честно говоря.

У мужчин (и женщин тоже) которые интересны, обычно богатый внутренний мир, интересные убеждения, гармоничная личность, с ними есть о чем поговорить, "в них есть душа"©...
Тут противоречие, уж извини. Завоевав ум и тело человека, ни о какой гармонии и душе , разговора быть не может. Душа человека раскрывается в свободном уме и теле а не в завладённом . Насколько я знаю.
 
Последнее редактирование:
интересная ассоциация: зомбирование как следствие трудового договора... Лично мне к насилию над личностью ещё прибегать не приходилось. До сих пор хватало рычагов насилия над поведением.
Погоди, насилие над поведением это нормально, можно , а над личностью значит нет ? Почему ?
 
По большому счету надо снимать энцефалограмму мозга)) если у партнеров более менее линии Пси совпадают, то толк будет))
 
разному, кто как - уважительно, любяще, дружески...

За одного я вышла замуж, один - собственный сын, ещё один - возможно, войдёт в семью в качестве зятя, ещё один был моей первой подростковой любовью (точно не помню уже, как он выглядел, мне было лет 12-13, мальчик был из параллельного класса и умел играть на гитаре - это все, что о нем помню), и последний мужчина - равный (возможно, сто́ил бы за грех, но что-то в жизни должно остаться недостижимым - не хочется разочаровываться, поэтому дистанция не сокращется :)).
Да, подростковую Любовь хочется вернуть и удержать всеми силами. Даже в других людях. Сам этим занимался. Не вышло.

Интересно. Стремление вернуть ускользнувшую когда то Любовь, увидеть бывшего возлюбленного в нынешнем... Имеет место быть.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху