Как Лешего пытались сделать волхвом....

Леший

иногда заходит,а иногда заползает
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
7.526
Реакции
3.129
Баллы
113
это в продолжение темы о богах...просто решил вынести отдельно...так сказать для памяти...

Кем я только не был на своем тернистом эзотерическом пути...вот только волхвом стать не получилось...и то по своей воле....
Звонит однажды мне мой друг и говорит-поехали на Андреевский,там возле исторического музея есть старинное капище ,где каждое воскресенье проводятся ритуалы и славления славянских богов..заодно там и пообщаемся...Где леший и где славяне...но волшебное слово пообщаемся сыграло свою роль...Я не так часто встречаюсь с друзьями,да и время свободное было...что тоже было не маловажным на тот момент... Вопщем приехал...народу собралось прилично...человек 200 а может и больше...кто в вышиванках, кто в каких то других нарядах...бубны, барабаны,волхвы с посахами,костры,приношения....все как положено...всё как на картинках...
Раз сходил...два...потом заинтересовался, а что это за зверь такой...прово..славное славянство...
Мы ,лешие, народ хоть и дремучий,но очень любопытный...Перелопатил кучу литературы...общался с кем только можно на эти темы...нашёл в Киеве организацию под названием " Покон Рода" которая обьединяла всех православных Украины и имела представительства во многих городах...Мало того..познакомился лично с руководителем этой организации, иначе от кого как не от него получить ответы на интересующие меня вопросы...Посещал многие лекции проводимые в этой организации...Потом пошёл дальше ..навел контакты с верховным волхвом Руси,или как он там себя именует уже не помню...с товарищем Куровским..Об этом человеке нужно говорить отдельно....и не здесь...Он возглавлял всё старославянское движение в Росии, а в то время начинал подгребать под себя и Украину...Вопщем , я был в курсе всех событий,происходящих на поприще православия ...
И вроде пользовался авторитетом..и был знаком практически со всеми активистами славянского движения...но вот что то во мне было не так... и это не так заключалось в моём имени...
Есть у сегодняшних старославян такое поверие, что даденнное нам отцом и матерью имя не является нашим настоящим именем...и я их даже где то понимаю...Согласно писаниям, ранее человеку давалось два имени...одно мирское...от родителей при рождении ..а второе от волхва..по истечению 7-9 лет...то что означало его суть..Плюс ещё то что многие,в том числе и я ,крещённые в церкви,тоже имело свой минус ...И от этого надо было как то избавляться...от христианского эгрегора..Что бы" восстановить справедливость" у сегодняшних славян существует обряд имяотречения...Это ритуал когда тебя отрезают от христианского эгрегора, дают новое имя и после которого ты становишься полноправным членом старославянской общины....но мне этот обряд как то не пошёл...Я взял своего дружбана-посоха и отправился на Замковую гору в статусе наблюдателя...за тем как мои друзья будут проводить этот ритуал...В виде исключения, мне было позволено это...просто участвовать в ритуале,...без каких либо обязательств...Ну и попробывали бы они мне отказать..когда со мной был посох, а посох в руках Лешего, это великая сила и великая угроза для здоровья , не исключая волхвов...Маленькое лирическое отступление..
Посох...У каждого уважающего себя родновера непременно должен быть посох...даже если он не волхв...Сегодня ты не волхв, а вдруг завтра тебя им назначат...ну или ещё хуже ,дадут посвящение...а ты без посоха...не порядок...вопщем начал я искать подходящую ветку для посоха...Решил однозначно...это должен быть либо дуб, либо акация...Дубов у меня в округе мало...акации валом..но резать живое дерево на какую то игрушку у меня рука не поднималась...Хожу себе по лесу,высматриваю сухую акацию....но что б вы понимали,найти в лесу сухое , молодое дерево акации, это равносильно что найти в море рыбу , которая утонула...Акация уникальное растение...оно растёт практически везде,где позволяет грунт, и уживается абсолютно со всеми деревьями..И тут на глаза попадается мне дерево, которое года 3 уже как засохло и растёт оно прямо перед моим окном...Я как идиот лажу по лесу, а оно прямо под носом...вот во истину говорят что близкое видно из далека...Посох вышел ну просто загляденье...весь в меня... красивый, смешной, с задранным и смешным носом...Я назвал его Дрон...это не то что летает с пропеллером...дрон это суть всех деревьев...Назови любое дерево Дроном и оно отзовётся.....если услышит...
Дали буде...
 
Для полного непринятия православия(хочу отметить....православие в контексте этого текста подразумевает славянство, а не христианство,так как само слово православие означает правь славить....и что бы там не говорили противники этой версии происхождения термина)..так вот для этого было несколько причин...Одна из них это то что надо было полностью отречься от христианства....Я не особо то верующий, и я даже сажу больше....я вооще не верующий,но христианство это не только хождение в церковь и целование бактерицидных портретов сомнительных личностей...это целый пласт культуры моих предков и огромное поле для изучения...И вот так взять и выбросить опыт столетий, я был не готов...Второе это новое имя...ну это просто какой то детский сад на выезде...В третьих это то что я накопал на всё это православие и сделал для себя более чем конкретный вывод...Современное славянство это чисто коммерческий проект, только деньги с этого проекта не получают, а вкладываю в него...В период когда христианство начинает терять свои позиции идёт мощнейшая борьба за освободившиеся умы...иудеи тянут одеяло на себя, буддисты тянут это же одеяло с другого конца..а там ещё мусульмане и прочие баптисты и сектанты...Вот и был создан на Руси проект под названием " Возраждение славянства"...людям по любому нужна какая то вера, какая то опора..если на себя положиться не в состоянии, то нужно обязательно примкнуть к какому нибудь богу...
Когда я поделился своим мнением с руководителем " Покона Рода", кстати очень умный и понимающий мужик...к тому же видящий...так вот он только пожал плечами..Говорит-да...ты прав... но как и в любой вере есть куча мусора и есть маленькая кучка истины...и кому надо тот увидит эту маленькую кучку, а кому не суждено, тот будет ковыряться в огромной куче дерьма...В конечном итоге, система задавила этого парня и он был вынужден покинуть своё детище" Покон Рода" отдав в полное подчинение ставленникам Куровского и пойти на свои хлеба, работая психотерапевтом... На этом этапе моё первоначальное знакомство со славянством закончилось... я перестал ходить на эти танцы с бубнами вокруг костра,перестал интересоваться жизнью официальнопризнанного славянства.но был кое как в курсе событий, так как мои друзья продолжали верить в весь этот фарс..
Но на этом всё не закончилось...
 
Где то в году 2010-2012 приехала в Киев наследница Великой княжны Ольги....до этого она пребывала где то в монастыре, не то в Тибете ,не то в Гималаях...И приехала не одна , а со свитой...В свите были и волхвы и жрецы...и в доказательство своей подлинности и причастности к Ольге, привезла своё гинекологическое дерево и серебряные скрижали самой княгини... Подлинность скрижалей было заверено на самых высоких уровнях официальной науки...Об этом событии можно запросто найти информацию в инете...
Целью её визита было именно возрождение славянства на Руси...Но для этого надо было провести некоторые ритуалы...
У нас в Киеве есть Царская гора...по приданию ,когда началось массовое гонение волхвов на Руси, последние 12 волхвов собрались вместе и забрав с собой всю силу ушли в эту гору...Царская гора это вооще что то с чем то.... там такие огромные деревья...некоторым дубам больше 1000 лет...я таких дубов и вязов ни где не видел...Учёные говорят что самому старшему дубу лет 500-600...клоуны... что эти учёные понимают в деревьях...могли бы просто их спросить и они бы им ответили,сколько на самом деле им лет...это же просто...
Короче...для возраждения славянства надо было провести ритуал , в результате которого волхвы вышли бы из горы( я так понимаю в духе)..и возродили бы славянство на всей Руси.... Но для ритуала надо было набрать 12 действующих волхвов....Они привлекли все силы...проводили различные кастинги, но набрали только штук 6-7, среди которых было и пару моих знакомых ...найти нормального , а не ряженого волхва,это не так просто...идиотов и шизофреников хаватает...а вот с нормальными обычными психами, тобишь с волхвами это проблема...И тут кто то вспомнил обо мне..А мне то что...я согласен на любой кипишь...если только он бесплатный с моей стороны......Не стану описывать весь процесс знакомства и подготовки,скажу только что он длился несколько недель...потом было посвящение...(прикольные чуйства, как и при любом посвящении) ,ну и сам обряд....который кстати не получился....от слова совсем...Но в секту волхвов меня всё таки втащили...
В конечном итоге княгиня выехала из Киева со скандалом...Секта сторонников княгини Ольги распалась и каждый волхв занялся своим обычным мирским делом...Кстати в этой секте я познакомился со знаменитой певицей Ниной Матвиенко...не простая женщина...ой не простая...с эзотерической точки зрения....со своими тараканами...но куда без них...
Несмотря на посвящение , волхвом я так и не стал...ну во первых потому как не верил в возраждение славянства ибо как говорит народная мудрость история повторяется...первый раз в виде трагкедии, а второй раз в виде фарса... Трагедию мы видели....ну или слышали о ней....когда славянство было полностью и окончательно уничтожено...христианством, царями, даже Наполеон приложил к этому свою руку, ну а в фарсе я принимать участия как то пока не собираюсь....хотя бывают моменты когда от нефиг делать, ради развлечения могу принять участие в различных ритуалах или массовых гуляниях...А почему бы и нет....если мне доставляет это удовольствие ,то могу себе позволить иногда побыть волхвом...
 
в Киеве есть Царская гора...по приданию ,когда началось массовое гонение волхвов на Руси, последние 12 волхвов собрались вместе и забрав с собой всю силу ушли в эту гору...Царская гора это вооще что то с чем то.... там такие огромные деревья...некоторым дубам больше 1000 лет...я таких дубов и вязов ни где не видел...
Можешь фоток накидать в тему Астральных полетов? Интересно будет посмотреть :)
 
Можешь фоток накидать в тему Астральных полетов? Интересно будет посмотреть :)
У меня фоток нет в наличии, а искать в инете бесполезно...Название Царская гора,знают очень многие киевляне, но это народное название ...официально она называется как то иначе,даже не знаю как...Я раз в год бываю там...если не забуду то в следующий раз нафоткаю...Последний раз был с мелкими , ну тобишь с внуками...они были в шоке... пытались обнять деревья...Ну если бы их было штук 10 то может и получилось бы...Там деревья вооще уникальные...мистические....Когда то сидел себе на пеньке....медитировал...потом встаю, а передо мной вяз...молодой такой лет 100 не больше и весь покрыт татуировками...ну типа разводы по всему стволу...и такие красивые и яркие...гляжу и соседние деревья точно так же покрыты татуировками...в совокупности их было штук 10-15 .Я назвал это место салоном тату...презжаю туда через некоторое время с друзьями, говорю-пошли я вам кое что покажу...приходим а там фиг с маслом...деревья как деревья..без всяких татушек... Я им говорю(деревьям) ..ребяты , вы чё, охринели...я же идиотом выгляжу в глазах друзей...Привёл их посмотреть на чудо, а чуда то нетутти....
Так и пропали мои татуированные деревья...а ведь были ...я их даже показывал тогда одному парню и он их видел...Мистика да и только...
 
@Леший
Вот тебя унесла нелёгкая.
 
А истинное имя- да.есть такое.
если желаешь- могу рассказать. И к крещению у меня особое мнение есть)))
 
Ну пусть будет так...лишь бы тебе было хорошо...
 
1481018209_0_1b73ef.jpg
 
Лешинька, а можно я твой рассказ стащу на свой Остров?
Ну и ты,ежели что, заходи, буду рада.
 
Где то в году 2010-2012 приехала в Киев наследница Великой княжны Ольги....до этого она пребывала где то в монастыре, не то в Тибете ,не то в Гималаях...И приехала не одна , а со свитой...В свите были и волхвы и жрецы...и в доказательство своей подлинности и причастности к Ольге, привезла своё гинекологическое дерево и серебряные скрижали самой княгини... Подлинность скрижалей было заверено на самых высоких уровнях официальной науки...Об этом событии можно запросто найти информацию в инете...
Целью её визита было именно возрождение славянства на Руси...Но для этого надо было провести некоторые ритуалы...
У нас в Киеве есть Царская гора...по приданию ,когда началось массовое гонение волхвов на Руси, последние 12 волхвов собрались вместе и забрав с собой всю силу ушли в эту гору...Царская гора это вооще что то с чем то.... там такие огромные деревья...некоторым дубам больше 1000 лет...я таких дубов и вязов ни где не видел...Учёные говорят что самому старшему дубу лет 500-600...клоуны... что эти учёные понимают в деревьях...могли бы просто их спросить и они бы им ответили,сколько на самом деле им лет...это же просто...
Короче...для возраждения славянства надо было провести ритуал , в результате которого волхвы вышли бы из горы( я так понимаю в духе)..и возродили бы славянство на всей Руси.... Но для ритуала надо было набрать 12 действующих волхвов....Они привлекли все силы...проводили различные кастинги, но набрали только штук 6-7, среди которых было и пару моих знакомых ...найти нормального , а не ряженого волхва,это не так просто...идиотов и шизофреников хаватает...а вот с нормальными обычными психами, тобишь с волхвами это проблема...И тут кто то вспомнил обо мне..А мне то что...я согласен на любой кипишь...если только он бесплатный с моей стороны......Не стану описывать весь процесс знакомства и подготовки,скажу только что он длился несколько недель...потом было посвящение...(прикольные чуйства, как и при любом посвящении) ,ну и сам обряд....который кстати не получился....от слова совсем...Но в секту волхвов меня всё таки втащили...
В конечном итоге княгиня выехала из Киева со скандалом...Секта сторонников княгини Ольги распалась и каждый волхв занялся своим обычным мирским делом...Кстати в этой секте я познакомился со знаменитой певицей Ниной Матвиенко...не простая женщина...ой не простая...с эзотерической точки зрения....со своими тараканами...но куда без них...
Несмотря на посвящение , волхвом я так и не стал...ну во первых потому как не верил в возраждение славянства ибо как говорит народная мудрость история повторяется...первый раз в виде трагкедии, а второй раз в виде фарса... Трагедию мы видели....ну или слышали о ней....когда славянство было полностью и окончательно уничтожено...христианством, царями, даже Наполеон приложил к этому свою руку, ну а в фарсе я принимать участия как то пока не собираюсь....хотя бывают моменты когда от нефиг делать, ради развлечения могу принять участие в различных ритуалах или массовых гуляниях...А почему бы и нет....если мне доставляет это удовольствие ,то могу себе позволить иногда побыть волхвом...
Всего делов то перестроили матрицу, убрали глаголицу, ввели кириллицу...программным так сказать методом. Теперь уж конечно, как взад все вернуть))
 
Назад
Сверху