Как географ глобус пропил… И центром Руси — Киев назначил!

Представляю...Ракса завтра утром в свою тему придет)))
Ну ты опять о грустном..оптиместичней надо быть....Мы с Рексом найдём общий язык...У неё тоже есть яйца...я уверен...А двое людей с яйцами всегда найдут обший язык....ну или ощее применение своим яйцам
 
Блин, Леший! Чёт ты заблудился..и во сне и наяву... Наяву соседка с низу ночью шумела...бабулька....может ты промахнулся? Во сне...всякая ерунда снилась...снега, люди какие-то...муть разная...
Перебрал видать вчера для храбрости :)
 
@Iris ну, чуток ошибся дверью) Исправится))
 
... не дверью, а этажом... не в то окно влетел, видимо на восьмой попал )
 
Ага...
Как я погляжу @Леший тут обжился... на правах коренного киевлянина.

у меня запор.....
Начнем с главного.
Леший, у тебя в лесу медведи есть?

Как показывает многовековая народная практика, при встрече с хозяином леса ,запор у кого-нибудь обязательно проходит - либо у тебя, либо у медведя...

а причем тут эзотерика?
а? )
Да при всем!
Очередной пример черного... пардон, Светлого пиара - ведь святой Нестор, со всей монастырской братией, угоду свему князюшке летопись наваял!

Ну а не поверила я этим выдумкам по нескольким, в том числе и эзотерическим, причинам.
Во-первых, довелось с очевидцем общаться.
Но этот довод только для эзотериков

Во-вторых, есть упрямые факты.
Китайские мандарины испокон веков нанимали РУССКИХ телохранителей. У них это считалось дюже круто, о чем они не преминули похвастаться в своих летописях.
И эти телохранители с легкостью крошили в мелкий винегрет и монголов, и ниндзяв всяких.

И, по меньшей мере, странно предполагать, что такие супер-пупер воины на справились бы с отрядами кочевников?..
 
Ну ты опять о грустном..оптиместичней надо быть....Мы с Рексом найдём общий язык...У неё тоже есть яйца...я уверен...А двое людей с яйцами всегда найдут обший язык....ну или ощее применение своим яйцам
Вот как-то навеяло...

%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-183449.jpeg


И ещё интересный момент....посвящение в личные ученики.

.... Вот такой маленький экзамен....
Ну тады понятно, как ты свой лешачий черенок натренировал...

Мастер кунг-фу Вэй Яобин из китайского города Лоян прославился у себя на родине и далеко за ее пределами благодаря способности выдерживать сильнейшие удары в пах.
Мастер основал собственную школу, где обучает желающих своему искусству "стальной промежности". Адепты школы учатся выдерживать удары таранов и кирпичей. Видеозапись, на которой пожилой мужчина и его последователи лупят себя по болезненным местам, облетела Интернет. Большинство людей от такого воздействия уже давно корчились бы от боли, однако ученики мастера даже не морщатся.
 
нету в них никакой эзотерики
шизотерика, - есть
А что тогда, по вашему, эзотерика, как не тайные знания?

Вот и выходит, что история родной страны, для большей части населения, тайна за семью печатями!
Ввиду чего это самое население уже не в первый раз исполняет на тех же самых граблях, пусть и замысловатые, но те же самые па!!!
 
это самое население уже не в первый раз исполняет на тех же самых граблях,
ну вот что ты несёшь, сестричка ))
население - это народ, а народ занят только одним делом - выживает )
народу до твоих попыток раскачать ситуацию - как до Луны )
А что тогда, по вашему, эзотерика, как не тайные знания?
"тайные знания" - это домыслы, в которые нужно верить )
Ну зачем мне "знать", какой расы была вторая подружка первой жрицы запасного состава хора девочек приозёрского монастырского приконюшного брата племянника кучера, которого казнили за разврат по законам тогдашнего времени??
Ну зачем?
Всё прошлое - отредактированная история, причем дотошно и тщательно, потому что это для меня - народа, она - история, а для тех, кто её пускает в печать - это пропаганда.
Не гони серьезную волну )
Давай лучше что-нибудь попроще.
Настоящей истории нет в принципе, потому что даже ты, описывая мне свой вчерашний день, делаешь это со своей личной, субъективной точки зрения. А кто мне опишет твой день лучше, чем ты сама? Правильно, - никто.
Вот так и вся эта типа "история".
 
население - это народ, а народ занят только одним делом - выживает )
народу до твоих попыток раскачать ситуацию - как до Луны )
Ну зачем же так сразу - раскачать.
Просто предлагаю подумать....

Впрочем вы правы - люди думать не любят - страусом головой в песок им как-то привычнее.
Вот только не понятно - чего тогда удивляются, что жизнь раз за разом закладывает такие виражи?..

115760_900.jpg
 
чего тогда удивляются, что жизнь раз за разом закладывает такие виражи?..
Жизнь всегда такая была и будет, и люди всегда были и будут разными. )
Или ты хочешь избежать своей участи? )
 
Жизнь всегда такая была и будет, и люди всегда были и будут разными. )
Хорошая шутка - смешная!

Люди не меняются и... каждый раз после этой фразы, мне вспоминается берестяная грамота из Новгорода, в которой учитель жалуется родителям, что их сын обманывает, заявляя что его домашнюю работу съела собака.
Тыща лет, а ничего не изменилось!

@Нес, пора бы уже начать учит историю и, как умные люди, учится на ошибках предков выходить из трудных ситуаций с наименьшими потерями - решения то стандартные - что тысячу лет назад, что сейчас!!!
 
Ага...
Как я погляжу @Леший тут обжился... на правах коренного киевлянина.

Начнем с главного.
Леший, у тебя в лесу медведи есть?

Как показывает многовековая народная практика, при встрече с хозяином леса ,запор у кого-нибудь обязательно проходит - либо у тебя, либо у медведя...

Да при всем!
Очередной пример черного... пардон, Светлого пиара - ведь святой Нестор, со всей монастырской братией, угоду свему князюшке летопись наваял!

Ну а не поверила я этим выдумкам по нескольким, в том числе и эзотерическим, причинам.
Во-первых, довелось с очевидцем общаться.
Но этот довод только для эзотериков

Во-вторых, есть упрямые факты.
Китайские мандарины испокон веков нанимали РУССКИХ телохранителей. У них это считалось дюже круто, о чем они не преминули похвастаться в своих летописях.
И эти телохранители с легкостью крошили в мелкий винегрет и монголов, и ниндзяв всяких.

И, по меньшей мере, странно предполагать, что такие супер-пупер воины на справились бы с отрядами кочевников?..
Святой Нестор..... Ракс, а разве ты не в курсе что в те времена, Нестор не было именем собственным, это было нарицательное определение строгого занятия, точнее рода деятельности, несторы как тараканы ползли в Русь киевскую и переписывательством занимались, ну и ещё много чем. Переписывали всё под себя. Это всё равно что сейчас изучать политику по новостным каналам и продажным СМИ.
 
Лешего нет, похмелье или белки забрали?
 
Лешему стыдно
 
  • Like
Реакции: Iris
Назад
Сверху