Как географ глобус пропил… И центром Руси — Киев назначил!

Блин, как романтишно))
 
Кто про что...а Леший как всегда о пнях и о неграх))) Чепчик для тебя приготовила) На завязочках под подбородком... Когда ты его на себя наденешь, чтоб челюсть подвязал)))
 
хоччешь я на тебя диарею нашлю....будут не только слова...Вопщем держи.....и не кашляй....
И нафига куда-то посылать свою диарею? Нахрена мне она и чего вы разбрасываетесь своим добром, беречь его надо.
А нам чужого не нана.... Нам и так хорошо....)))
 
  • Like
Реакции: Iris
Блииинннн...он еще и с диареей будет....только от мышей отделалась))))
 
Главное, чтоб тебя твой херес с пути истинного не сбил))) а то уже пальцы у тебя заплетаются...если заблудишься, то становись на четвереньки и иди назад по следу...не знаю...как там у вас ясно ли...чтоб ориентироваться по звезде...полярной...
Знакомый один, домой пьяный пришел. Живёт в щели меж гор, дом наверху, работает в низу, одна улица наверх тупиковая. Нажрался так , что дорогу найти не мог, пришла идея на ум, по речке пойти, она до дому доведет. Речка по факту сточная канава всего населения щели....дошел, под мостками полз, а их очень много там, жена офигела от его вида.
 
@Asteria_VagusВот откуда ты взялась???? У меня только-только с Ириской начало сростаться, а тут ты....Ну вот нафига?????Ириска ,не слушай её...у меня нет диареи у меня запор.....
 
Хорошо хоть Одарки нет, а то от ревности давно бы мморды набила и мне и Ириске...А истеричке и подавно......
 
@Iris, стоило только заикнутся про твои покупательные способности и предпочтения, и вот, получи и распишись)
 
  • Like
Реакции: Iris
Ириска ,не слушай её...у меня нет диареи у меня запор.....
Я к тебе как бы всей душой...хотела бы помочь...но в этой проблеме не помогу((( Я ж не страшная такая...))))) мой вид проблему не решит))))

Тут вообще кто-то без проблем с кишечником есть?))) а то сейчас окажется что посредством метеоризма все в астрал летают)))
 
Одарка??? Ну не помню какой у неё сейчас ник..была вроде Азура или что то в этом роде ...Но мне пофиг ..она уже лет 5 для меня Одарка...Ник у неё был Адара...
 
Весело живёте...
 
Тут вообще кто-то без проблем с кишечником есть?))
Есть... у меня вооще нет ни счем проблем...кроме плеча...но это не внутренние органы...Так ччто в генетическом плане я очень даже ничччего....ты подумай...Генофонд Беларусии надо освежать...лично я не против....
 
у меня вооще нет ни счем проблем...кроме плеча...но это не внутренние органы...
тут если так думать...то и голова не внутренние органы))) она ж не внутри...
Ты давай сначала на резиновой подруге потренируйся) освежи воспоминания о цигуне...так сказать...
Любой добрый молодец...сначала должен продемонстрировать умения... а то стремно как-то ...столько в тебе неожиданностей недетских)))
 
Пошла я спать...от греха подальше))))
 
Весело живёте...
А то....Как говорил Маковецкий в патрясающем фильме " Патриотическая комедия" А если нам скучно станет...то мы водочки выпьем... и всёё наладится...""
 
Назад
Сверху