"Ярмарка Мастеров" открыта!

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
15.537
Реакции
6.670
Баллы
113
 
8k1IgxkCZc3Jgomx54iZSx-ATXih4fEjFAP7zUGu7k3bXkh56EVpVcCkddWqVEXD83RAIIWKBI_Jt_AjB9DTe8vC.jpg
 
Прихожу как званный Гость:)
Из талантов - с удовольствием пью чай со сладостями, внимательно слушаю собеседника.
Если есть чай с плюшками и желание поделиться знаниями - я к вашим услугам:)
 
Конечно. Только смотреть буду на новогодних каникулах. Для этого и Ярмарку создаем.
Каждый может предложить что умеет
Хорошо, тогда записываюсь на годовой расклад на новогодних каникулах. Спасибо)
 
Разбираюсь в артефакторике и ритуалах, но совершенно не представляю что из этого можно предложить на ярмарке мастеров как нематериальный продукт.
 
Если уж у нас на центральном канале делают астральную встречу с инопланетянами...
То придумать использование артефактов в тонком мире, вроде бы ничего проще)).
Придумать - мало, их ещё нужно сделать и уметь использовать. Написать "теоретическую" рунную цепочку - это всего лишь начало, можно сказать, что всего лишь идея. :)
нас на центральном канале делают астральную встречу с инопланетянами...
Серьезно? Как "скучно" же я живу :)
 
Могу предложить индивидуальный сеанс глубокой очистки организма...включая мозги...
Процедура проводится эксклюзивными клизмами ручной работы, изготовленными из каучука и древесины добытой в дебрях Амазонии по эскизам Сионских мудрецов..тайно извлеченных из архивов Ватикана...
В качестве промывки используются скипидар высшей очистки...
К сожалению прием пациентов ограничен, так что спешите успеть первыми....
 
Могу предложить индивидуальный сеанс глубокой очистки организма...включая мозги...
Процедура проводится эксклюзивными клизмами ручной работы, изготовленными из каучука и древесины добытой в дебрях Амазонии по эскизам Сионских мудрецов..тайно извлеченных из архивов Ватикана...
В качестве промывки используются скипидар высшей очистки...
К сожалению прием пациентов ограничен, так что спешите успеть первыми....
Читал, что используется стебель подсолнечника для натуральности...
А все, что рукотворное это от Лукавого))
 
upload_2022-12-22_21-1-45.jpeg
Пришёл тут как-то юноша бледный, со взором, горящим и просил:
- Вы Ведьма?
- Да.
- Это как? Профессия такая или характер?
- Да профессия, милок, профессия.
- А вот по ромашке гадать можете?
- Могу, да не хочу. Я эту ромашечку лучше тебе в чай заварю, для здоровья.
- А вот приворот белый сотворить можете?
- Белый? А такие разве существуют? Приворот он завсегда чёрный, даже в Африке.
- А на картах погадать можете?
- Милок, это тебе лучше у цыганки сходить. Она тебе такого порасскажет.
- А что вы тогда можете-то?
- Ежели на тебя лихую порчу наложат, приворот накрутят, да беса повесят, вот тогда и приходи.
Помогу, порчу сниму, приворот раскручу, беса прогоню и помогу советом.
А ежели ты сказки любишь про Волхвов да Лес Зачарованный, так просто заходи на огонёк.
Поболтаем, что знаю расскажу про Волхвов, про премудрость ведовскую, про травки-муравки.
А коли поучится захочешь, то и на учёбу возьму. Но учти! Учить буду не по-детски. В два притопа, три прихлопа не получится стать ни ведьмой, ни ведьмаком. И волшебным подзатыльником не обладаю. Не сумею без твоего внимания и настойчивости хоть что-то передать.
- Понял, понял, не дурак. Был бы дурак - не понял…
И ушёл, задумчиво почёсывая свой лохматый затылок…
 
Ждем еще желающих)
Осталась последняя неделька и начнем
 
@Василь Пададаев интересует работа/финансы в Новом году, ну и любови всякие/ отношения)
 
Назад
Сверху