Я узнаю тебя по голосу (отгадываем форумчан)

Так она совпадает со словарной в данном случае. Если бы речь шла о чем-то реально непонятном - я бы пояснил.

умора - тебя попросили дать пояснению слову ложный..)))
 
Оо, Нес решил мужика врубить и "сынков" построить
Оо, Ымп в пресс-секретарях у аутская.
мамка за папку любого порвёт)
В жизни и не такое бывает)
Есть тут пользователь, обижающийся на понятие "трёхглазый", который пытался меня "растерзать" своими чарами. Тёплая компания. )
 
Вопщем решили...и постановили ...Все дружно начинаем курить травку, а как пойдут грибы, я вам докажу пользу псилоцибов и мухоморов...И будет вам счастье...полное лукошко...
Иди лучше...про любоффф порассуждай... всё как ты хотел))) пока без травки и грибов...по-скромному)))
 
Если что-то заинтересовало, то спрашиваешь и ждёшь ответа, улавливаешь и обрабатываешь с учётом своих способностей и км. Если не интересно или не зашло - идёшь дальше.
Это относится ко всем. )
 
Есть тут пользователь, обижающийся на понятие "трёхглазый", который пытался меня "растерзать" своими чарами. Тёплая компания. )

доказательства.. кто, где, когда..?
 
Если бы речь шла о чем-то реально непонятном - я бы пояснил.
а что такое "реально непонятное"?
Это вокруг меня все умные, а я - дурак.
Такое не может быть?
Пойми, я не спрашиваю ради хохмы.
Я спрашиваю по делу.
На будущее, если тебе в моих вопросах что-то не нравится, ответь, пожалуйста так6 - "на глупые вопросы не отвечаю"
Я пойму, я сам на такие вопросы не нахожу слов.
Так же можно начать спрашивать про каждое сказанное мною слово. Дескать, что такое "совпадает", что такое "непонятно", что такое "пояснил". Я именно в таком ключе воспринял твой вопрос.
Ты правильно воспринял.
Но - перестраховался.
Задавая здесь вопросы, я знаю ответы.
Но это мои ответы, а хочу услышать чужие. Мне очень интересно.
А вдруг они умнее моих?
Если я что-то слышу впервые, и мне интересно, что же это такое, я скрываю свою тупость и лезу в вики.
Но так бывает раз в пятилетку, а в основном я пропускаю все эти сущи, матрицы и роды мимо ушей.
Моя км была сверхпереполнена этой шнягой много лет назад и я до сих пор выгребаю завалы и вправляю себе мозги на обратно на место. )
 
а ты кто, прокурор? )

прокурор к вашему сведению, со стороны обвинения выступает, выступая обвинителем - так что прокурор это вы)
очередная фантазия поди, такая же - как тогда, когда пучило)))
 
а как ты это определишь? с позиции - гуру)))
А при чем тут гуру?
Беседуют два умных, уважающих друг друга человека, например, - я и ты.
И мы оба имеем право переспрашивать друг у друга, уточняя для себя некоторые слова и понятия.
И вот, если ты - мне с умным видом рассказываешь о том, "как космические корабли бороздят Большой Театр", но не знаешь, что такое "бороздят", - отнекиваешься, отшучиваешься, отправляешь меня в словарь, к тещё, молоко убежало, я пошёл спать и т.д., то я делаю вывод, что ты - пустомеля.
Мне станет неинтересно, потому что твои знания - книжные, а не личные.
Ты где-то прочитал "когда ученик готов, приходит учитель" и повторяешь это на каждом углу.
На каком-то этапе это нормально, но если тебя тыкают носом, задумайся, а что не так? спроси того, кто ткнул - в чем дело? правило устарело или оно "ложное"?
А если тот, кто ткнул не может ничего вразумительно объяснить, значит вы с ним два сапога - пара.
Так понятно?
и без "гуру"
Эзотерика - это такая мутная сфера, что здесь спасает либо высокая эрудиция, как у Ымпа, либо фанатичная вера опирающаяся на чистоту мотивации ищущего, который не говорит о том. во что не верит искренне.
 
@Нес .. интересующийся) так, прохожий.

И вот, если ты - мне с умным видом рассказываешь о том, "как космические корабли бороздят Большой Театр", но не знаешь, что такое "бороздят", - отнекиваешься, отшучиваешься, отправляешь меня в словарь, к тещё, молоко убежало, я пошёл спать и т.д., то я делаю вывод, что ты - пустомеля.

нет, не понятно.. странный ты Нес, к какой-то фигне цепляешься.

Эзотерика - это такая мутная сфера, что здесь спасает либо высокая эрудиция, как у Ымпа, либо фанатичная вера опирающаяся на чистоту мотивации ищущего, который не говорит о том. во что не верит искренне.

а тут согласен.
 
странный ты Нес, к какой-то фигне цепляешься.
не цепляюсь, а интересуюсь
а количество чакр - это не фигня?)
какая-разница, сколько рук у Рудры?
если ты не слышишь вибраций, никакие чакры не помогут )
 
Иди лучше...про любоффф порассуждай..
Тебя тоже послать....в тему или как??? Вы там для начала определитесь как писать, что читать... А то я потрачу массу своей уникальной ынергии и всё будет коту под хвост...А у моего кота под хвостом уже всё занято и свободного места нет..
 
В первом классе сложение и вычитание изучают по палочкам, в вузе пользуются калькулятором, приходят на производство и видят на столах канцелярские счеты.
Открывают рот, чтобы сказать: - Это чё?
А им отвечают: - Забудьте всё, чему вас учили, здесь всё по-другому.
 
Оо, Ымп в пресс-секретарях у аутская.
мамка за папку любого порвёт)
Обострённое чувство справедливости на меня отчётливо влияет :)
Это относится ко всем. )
Само собой.
Моя км была сверхпереполнена этой шнягой много лет назад и я до сих пор выгребаю завалы и вправляю себе мозги на обратно на место. )
Да, со многими так. Нет более циничного и материалистичного человека, чем бывший эзотерик.
И вот, если ты - мне с умным видом рассказываешь о том, "как космические корабли бороздят Большой Театр", но не знаешь, что такое "бороздят", - отнекиваешься, отшучиваешься, отправляешь меня в словарь, к тещё, молоко убежало, я пошёл спать и т.д., то я делаю вывод, что ты - пустомеля.
Тут логический провал. Выводы, когда человек их делает, не требуют публичного оглашения. Иначе, это просто бросание орехами с пальмы в мимо проходящего.
 
Тут логический провал. Выводы, когда человек их делает, не требуют публичного оглашения. Иначе, это просто бросание орехами с пальмы в мимо проходящего.
Правильно, переход на личности - признак недалёкости ума.
Поэтому если я где-то начинаю закидывать собеседнику "нет, а ты - кто такой?!" значит, я нахожусь в состоянии идиота.
Это нормально )
 
Назад
Сверху