Я узнаю тебя по голосу (отгадываем форумчан)

"Чистота кода" это не синоним "помытых окон" Grin
Это бессменный исходник, который запросто может описать любую грязь.
Помытые окна - вот они, а где "код"?
То, что дети отличаются от взрослых, видно любому, причем невооруженным глазом, и даже неграмотному, а в "код" нужно верить.
 
Я считаю, что каждый русскоговорящий человек знает значение этого слова. Если нет - то потрудитесь выяснить сами, например, в словаре...
Мне интересна твоя личная точка зрения.
Или ты не отвечаешь за свои слова?
Если человек говорит "...моё астральное тело путешествует по тридцати двум чакрам, бла-бла-бла..." и т.д
пусть ответит, что для него, лично - чакры, астральное тело и путешествия, иначе он - пустомеля.
Мне интересно.
У меня есть право интересоваться?
Если он утвердился в этом и изучил вопрос, он с легкостью ответит, а если будет вилять, как ты, уже дважды, значит..
...он такой извилистый и в жизни.
Это нормально )
Ты понимаешь, что мы тут пишем автопортреты своими постами?
Что в кэш гугла попало, то навеки там будет.
Выбирай слова.
Если я не знаю, что такое "код" человека и мне на это пофиг, я не оперирую в своей речи такими понятиями.
Я не отправляю никого в энциклопедии.
В моей км только те вещи, которые я принял сердцем. Они просты и узнаваемы всеми.
А чем принимаешь ты?
Если люди тебя не будут понимать, они станут тебя бояться и сторониться. )
Повышаешь самооценку?
Это тоже нормально. )
 
Архи, Вы так говорите словно сами пробовали или кто- то из ближнего окружения. Если бы все было так, то не было бы трагедий. Тут, думаю, больше зависит от организма.... получив необычные ощущения чел подсаживается и слезть сложно. Так что тут тоже попадаешь в зависимость хоть от легкого, хоть от тяжелого... А у сигарет своя зависимость и последстаия
Не не пробовал и не пробовали, опасность любых наркотических веществ это то чточеловек подсаживается на более тяжелые, а запрет стоит только потому что не выгодно правительству легалищировать туже марихуану)))
 
Похоже, больные на всю голову в свое время вырезали все виноградники. Не вино вредно, а тупая башка, что меры не знает)
Так и с легкими наркотиками и галюцинагенами, все приносит пользу в малых количествах))
 
Дети приходят грязными. И только два пути их очищения. Первый - среда и коррекция окружающими. Второй - сила личная Души и Духа человека взрослеющего.
Я так понимаю что в данном случае речь идёт о наследственности или о генетическом коде...И таки да...человек приходит в этот мир с уже целым букетом всякой бяки ,которая только и ждёт реализции,которая может осуществиться только с приобретением физиологической зрелости...Но это только задатки, а вот дать им воплотиться в жизнь или нет уже решает не сам человек, а его окружение, тот же социум, улица, родители...Сам человек абсолютно ничего решить не может ввиду отсутствия опыта и не способности к мало мальскому прогнозированию...Хотя возможно и случаются исключения...
И вооще..когда говорят что тут я всё решаю за себя,мне как то становится смешно...
 
Так и с легкими наркотиками и галюцинагенами, все приносит пользу в малых количествах))
Разговор не о медицине, а о придурках, что сами себя успокаивают в безвредности.
Могу лишь снова повторить поговорку о разбитом лбе наивных идиотов.
Может уже закончим на этом?
У Вас есть с кем найти общий язык и по этому вопросу тоже
 
Да, так и есть)
Откланиваюсь)
 
Я знал, что Леший не пропустит это слово:)
Так на то он и Леший...Ты же когда хочешь позвать кошку всегда говоришь.кис-кис...И даже если ты её позвать не хочешь, но при этом просто произносишь кис-кис,то она всё равно прибежит к тебе...
Так что прежде чем говорить нечто подобное,тут не обязательно обладать даром ясновидения...Леший один фиг прибежит..
 
Мне интересна твоя личная точка зрения.
Или ты не отвечаешь за свои слова?
Если человек говорит "...моё астральное тело путешествует по тридцати двум чакрам, бла-бла-бла..." и т.д
пусть ответит, что для него, лично - чакры, астральное тело и путешествия, иначе он - пустомеля.
Мне интересно.
У меня есть право интересоваться?
Если он утвердился в этом и изучил вопрос, он с легкостью ответит, а если будет вилять, как ты, уже дважды, значит..
...он такой извилистый и в жизни.
Это нормально )
Ты понимаешь, что мы тут пишем автопортреты своими постами?
Что в кэш гугла попало, то навеки там будет.
Выбирай слова.
Если я не знаю, что такое "код" человека и мне на это пофиг, я не оперирую в своей речи такими понятиями.
Я не отправляю никого в энциклопедии.
В моей км только те вещи, которые я принял сердцем. Они просты и узнаваемы всеми.
А чем принимаешь ты?
Если люди тебя не будут понимать, они станут тебя бояться и сторониться. )
Повышаешь самооценку?
Это тоже нормально. )
Оо, Нес решил мужика врубить и "сынков" построить Grin
Нет, Нес, в эзотерике это не работает. Каштаны из огня таскать барям дураков не найдёшь, повымерли. На слабо брать это вообще - детсад, штаны на лямках. Если что-то заинтересовало, то спрашиваешь и ждёшь ответа, улавливаешь и обрабатываешь с учётом своих способностей и км. Если не интересно или не зашло - идёшь дальше.
Да и риски пошатнуть свою чрезмерно гибкую, но, комфортную км слишком велики, поэтому нужно подумать хорошенько, что спрашиваешь и зачем.
Но это только задатки, а вот дать им воплотиться в жизнь или нет уже решает не сам человек, а его окружение, тот же социум, улица, родители...Сам человек абсолютно ничего решить не может ввиду отсутствия опыта и не способности к мало мальскому прогнозированию...Хотя возможно и случаются исключения...
Изначально так и происходит, человек социально растёт быстрее внутренней готовности "стать собой", поэтому, формирование и становление человека определяется во многом внешней средой. Как бы он обрастает неживой шкуркой, временно заменяющей ему плоть.
Однако, в какой-то момент внутренней готовности начинается сложный и интересный процесс по трансформации шкурки в живую ткань. Вот тут уже у каждого своё происходит. Одни почти и не меняются, принимая шкурку за себя, другие сбрасывают её почти полностью. Зависит это от разных параметров человека и процесс глубоко индивидуальный. Даже, сказал бы, от наличия того, что может прорасти сквозь шелуху.
И вооще..когда говорят что тут я всё решаю за себя,мне как то становится смешно...
"Решать всё за себя" звучит так же смешно, как и "всё решают за меня". Баланс тут надобен :)
 
Последнее редактирование:
Мне интересна твоя личная точка зрения.
Так она совпадает со словарной в данном случае. Если бы речь шла о чем-то реально непонятном - я бы пояснил.
Так же можно начать спрашивать про каждое сказанное мною слово. Дескать, что такое "совпадает", что такое "непонятно", что такое "пояснил". Я именно в таком ключе воспринял твой вопрос.
Как скажите))) но кто говорит что алкоголь безвреден, то тоже можно назвать этими придурками)))
Тут бесполезно вести беседы, там непробиваемая стена, где все, считающие иначе - придурки, да идиоты, не стоящие внимания. :)
А между тем, некоторые вещества даже не вызывают привыкания, в отличие от того же алкоголя.
 
Тут бесполезно вести беседы, там непробиваемая стена, где все, считающие иначе - придурки, да идиоты, не стоящие внимания. :)
Все верно. Это называется - общение на разной волне, нежелание услышать другого.
В таком случае - продолжать разговор бессмысленно, время жаль тратить
 
Вопщем решили...и постановили ...Все дружно начинаем курить травку, а как пойдут грибы, я вам докажу пользу псилоцибов и мухоморов...И будет вам счастье...полное лукошко...
 
Назад
Сверху