Я устал, я ухожу...

Некромант

иногда заходит
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
121
Реакции
35
Баллы
28
Уважаемые форумчане, давайте попробуем вспомнить новогодний вечер, конец 1999 и начало 2000 года. Родители не приглашали гостей и не ходили кому-то в гости в этот праздник, предпочитая проводить его в семейном кругу. Поэтому в детстве, для меня НГ это прежде всего, накрытый стол в семейном кругу, телевизор, запах мандаринов, салаты и прочие вкусняшки, а также некое ожидание чуда и позитивных перемен. Тогда будущее действительно казалось светлым! Но речь не об этом. Наверное, многие здесь помнят знаменитую фразу Ельцина: "Я устал, я ухожу!" Но, недавно пересмотрев это обращение на ютубе, я обнаружил, что этой фразы он не говорил.

Более подробно изучив проблему, я наткнулся на эффект Манделы. Это феномен коллективной памяти, совпадении у множества людей воспоминаний, противоречащих реальным фактам. И объяснении этому феномену множество.

Как вы думаете, существуют ли параллельные Вселенные? Которых бесконечно много. В одной реальности дела обстоят так, как мы помним, а в другой – иначе. Третий вариант параллельного мира содержит еще больше изменений, отличающих его от первого. В каждом из них есть мы, наши копии, каждая из которых немного отличается от другой. В какой-нибудь миллионной вариации вы уже не блондин с голубыми глазами, а брюнет с карими, у вас не собака, а кошка, но все же вы остаетесь собой. И например, в одной из параллельных реальностей Ельцин говорил эту фразу.

А может, весь мир вокруг нас, на самом деле компьютерная программа, прописанная кем-то или чем-то, а мы в ней персонажи. Когда матрица дает сбой, начинают выскакивать ошибки. Подобное можно наблюдать, если что-то ломается в компьютере. Эффект Манделы – это и есть пример такой ошибки, когда что-то пошло не так.

Адронный коллайдер? Может с помощью него ученые не просто открыли двери в параллельные миры, но и научились их изменять. Так что переписать наше прошлое для них всё равно что почистить память в смартфоне.

Или всё намного проще, и дело в иллюзии памяти и в свойствах работы мозга?

Давайте попробуем вместе разобраться и выяснить, что же происходит с этим миром! Ведь действительно с нами что-то случилось после 2012 года!

 
Последнее редактирование:
Наверное, многие здесь помнят знаменитую фразу Ельцина: "Я устал, я ухожу!" Но, недавно пересмотрев это обращение на ютубе, я обнаружил, что этой фразы он не говорил.
Я лично ее слышала. Так что говорил, извинялся
 
впервые слышу.
 
@Благодать, но видимо с нами что-то случилось, и мы оказались там, где оказались!
 
Эффект Манделы – это и есть пример такой ошибки, когда что-то пошло не так.

Адронный коллайдер? Может с помощью него ученые не просто открыли двери в параллельные миры, но и научились их изменять.
Ууууууууууууу

Да и ладно вам, @Некромант!
Если маг квалифицированный и хорошо образованный, то к эффекту Манделы со времени привыкаешь...

Тем более что для того чтобы подправит события (на ключе) адронный коллайдер совсем не нужен Dirol

А вариантов реальности такое великолепный множество... что, умеючи, можно выбрать по своему вкусу...
 
Ууууууууууууу

Да и ладно вам, @Некромант!
Если маг квалифицированный и хорошо образованный, то к эффекту Манделы со времени привыкаешь...

Тем более что для того чтобы подправит события (на ключе) адронный коллайдер совсем не нужен Dirol

А вариантов реальности такое великолепный множество... что, умеючи, можно выбрать по своему вкусу...

Это да, но работает только с будущим, ведь оно не предопределенно и вариантов реальности действительно много. С прошлым всё намного сложнее, и законы мироздания просто так туда сунуться кому попало не дадут, эффекта бабочки никто не отменял, когда незначительное влияние на систему может иметь непредсказуемые последствия. Но прошлое действительно меняется, вот в чём проблема!
 
Последнее редактирование:

Все ли помнят рядом с нарисованным вигвамом индейца?
 
эффекта бабочки никто не отменял
Вообще-то в экспериментах на квантовых компьютерах уже отменили...
Это просто вы до сих пор не в курсе!

Это да, но работает только с будущим, ведь оно не предопределенно и вариантов реальности действительно много. С прошлым всё намного сложнее, и законы мироздания просто так туда сунуться кому попало не дадут, эффекта бабочки никто не отменял, когда незначительное влияние на систему может иметь непредсказуемые последствия. Но прошлое действительно меняется, вот в чём проблема!
Проблема в всего лишь в вашем обычно человеческом восприятии, приученном жить в ограниченности 4-х измерений (3 пространства +1 время).

Ну да, кураторы проекта "Планета Земля", ну се речь боги, загнали подопытную популяцию хомо сапиенс в такие условия.
В действительности же событийность мироздания, даже на вот этом не высоком вообще-то уровне, разворачивается в 6-ти измерениях 3 пространства+3 времени.
Так что прошлое изменчиво ровно в той же степени что и будущее.
А вренее, НЕТ ни будущего, не прошлого, есть лишь "кинолента" бесконечных моментов настоящего, по которым, как луч проектора, скользит фокус внимания данного аватара!!!
 
scale_1200


\
181724610.jpg


1b70190a392ca2dbf162445d8cfea70c.jpeg
 
Назад
Сверху