Извиняться или нет... Дилемма.

@Dar Ya, Не любила мужа, признаёшь. А зачем тогда вышла за него ?
по глупости

Не....я умею слышать "чересчур"....т.е и то, что собеседник и сам от себя не слышит -но говорит при этом))))
вы даже себя не слышите: отрицали то, что сами говорили
детский сад какой-то, еще и практиком себя называет.... в себе сначала разберитесь!
 
Нет. Это ты сейчас думаешь что по глупости. Тогда уверен ты хотела семью, детей, чувство безопасности, уверенности в будущем и пр... Что и имеешь теперь, имела одно время уверен... Просто не по любви вышла, а по расчёту, в надежде что любовь сама прийдёт со временем.
 
Нет. Это ты сейчас думаешь что по глупости. Тогда уверен ты хотела семью, детей, чувство безопасности, уверенности в будущем и пр... Что и имеешь теперь, имела одно время уверен... Просто не по любви вышла, а по расчёту, в надежде что любовь сама прийдёт со временем.
мне было 19 лет и я залетела, хотя любила другого парня, а с этим стала, можно сказать, на зло встречаться... долгая история.... невротичная...
Но я когда замуж за него выходила, уже знала, что мы разведемся, т.е. в голове всегда был план Б, на этот случай.
 
мне было 19 лет и я залетела, хотя любила другого парня, а с этим стала, можно сказать, на зло встречаться... долгая история.... невротичная...
Понятно. Ну рад что хоть закончилась эта невротичная история.
 
Назад
Сверху