Индивидуальный IP личности

Особенно если учесть что дата не непрерывное число. А три независимых группы. Короче никакой аналогии с сетевой маской, господа админы
Имеешь ввиду, что не разбито на октэты? Я считал, что дата, месяц, год, часы/минуты)) минуты даже можно считать маской))
 
Если учесть, что дата рождения является искусственным кодом современного календаря то привязка даты рождения к индивидуальному IP тоже искусственная....как и все системы. Но, при запуске сознанием любой игры, она становится рабочей.
Т.е. одновременно и иллюзия и реальность. Ещё один рисунок, отпечаток сознания на полотне материи.
Я убежден, что человек это своего рода Хост. Квадрат Пифагора ой как работает в нумерологии, без нашего мировоззрения.
это уже из-за возроста
в машинки играть, самое - то.
А у вас есть палата для сись админов?))
 
Имеешь ввиду, что не разбито на октэты? Я считал, что дата, месяц, год, часы/минуты)) минуты даже можно считать маской))
Они же крутятся по разным основаниям. Минуты по 60, часы 24. Оно конечно можно извратиться, но не совсем корректно получается. Лучше все в секундах мерять
 
  • Like
Реакции: PS 0
Ну ты мастер.... Тебе +500
Любая моя фраза на твою выглядит двусмысленно.
нет. вы слишком хорошего обо мне мнения.
я не настолько испорчен
второй смысл доменя дошел позже..
но исправлять уже было поздно.:eek:
 
чо злой такой?
а ну пшик, в смысле кыш..
disassembly 10
 
@христианин
Лебедь Белая - мой друг.
Всё моё принадлежит ей.
Всё, что у меня есть, транслируется ей.
Не тронь её - прокляну.
За Лебедь Белую мать родную продам!!!
понял?
Punish
typewriter1
 
Они же крутятся по разным основаниям. Минуты по 60, часы 24. Оно конечно можно извратиться, но не совсем корректно получается. Лучше все в секундах мерять
8 битная система, основание одно вращение 8 планет: Солнце, Луна, Марс, Меркурий, Юпитер, Венера, Сатурн, Земля))
 
Осталось одно, каждому биту в октэте пристроить какую-либо планету))
 
а чо планету?
забирай хоть всю галактику..
хорошему человеку ничего нежалкоSmoke
 
Назад
Сверху