Идеальный Мир. Возможно ли?

а вообще, сотворят дед с бабкой всепоглощающего колобка, не в какой-нибудь коллайдерской установке, а в избе у печки, он то и организует нам идеальный мир)


колдуй дед, колдуй бабка :)
 
"Система" и есть детище "тёмных", зачем им с ней воевать? :)
Вы сложите дважды два и прикиньте, зачем сюда приходили посланники "света", продираясь сквозь множество препон, где их вылавливали и к крестам приколачивали, затем "вплавляли" в общую тёмную структуру идеологически.
Эгрегоры, кстати, такие же тёмно-магической природы образования, часть локальной "Системы", с какой стати вы их "светлыми" назвали, только вам и понятно.
Нет, @ЫМП, вы даже не темный, вы просто дремучий!

Для вас Свет и Тьма это ведь не самостоятельные категории, а всего лишь другие названия для Добра и Зла.
Не удивлена - штампы, порожденный пропагандой именно Светлых, накрепко сидят в среднестатистических головах.

Для меня же Тьма и Свет это первоэнергии нашего дуального Мироздания.

d488c00c9d05a57baa9773f24f7c26f4.png


И это именно энергии, всё в мире приводящие в движение, и характер этого движения во многом обуславливающие.
И Свет для каждого по сути свой - это та энергия которая именно ему светит!

Так вот Темные, что стоят НАД и ЗА кулисами нашего шекспировского "театра", ужа пару тысяч лет как играют только на вторых ролях.
Почему - я тут уже рассказывала, и хоть там много букофф, это всё-таки скорее дайджест.

И если по географии у вам всё хорошо, то история явно хромает. Или же вы мимо неё в школе прошли.
Ну а если всё же нет, то просто вспомните, что до новой эры, се речь Рождества Христова, огромных, глобальных империй - СИСТЕМ - просто не было! Всё достаточно локально.

Ну а эгрегоры это, по большому счету, трансформаторы - им вообще пофиг какую энергию прокачивать.
Лишь бы колесики крутились и "платы" у исполнительных механизмов не горели!
 
Нет, @ЫМП, вы даже не темный, вы просто дремучий!
Не светлый, не тёмный, не белый, не чёрный, не серобуромалиновый.
Для вас Свет и Тьма это ведь не самостоятельные категории, а всего лишь другие названия для Добра и Зла.
Не удивлена - штампы, порожденный пропагандой именно Светлых, накрепко сидят в среднестатистических головах.
Для меня же Тьма и Свет это первоэнергии нашего дуального Мироздания.
Кстати, о птичках, вы чёрное от тёмного отличать умеете?
Так вот Темные, что стоят НАД и ЗА кулисами нашего шекспировского "театра", ужа пару тысяч лет как играют только на вторых ролях.
Почему - я тут уже рассказывала, и хоть там много букофф, это всё-таки скорее дайджест.
Просвещу вас, так и быть, на полпипы. Внемлите.
Те, кого вы описали как бы не совсем "тёмные", правильное их название "помрачённые". Пилите, Шура, пилите...
 
Кстати, о птичках, вы чёрное от тёмного отличать умеете?
ЫМП, не провоцируйте меня, а то ж я как возьму, да как начну вам рассказывать...
что из себя представляет энергетическая светимость абсолютно черного тела
spiteful.gif


img18.jpg
 
@Tishina
Вот я и спрашиваю- какие твои претензии? Мне просто интересно. все,кому бы я не задавала это твопрос, в конце концов признавали.что сейчас жить лучше. Хотя,по старой привычке ноют от всей души,что крокодил не ловится ,не растёт кокос...
 
@Нес
Ну, так и мне уже 3 раза по 19.
 
В чём лучше и кто?))
Откуда-то с интернета
Самое главное, садхаки - не следовать массовым очумелым претензиям и желаниям!
Вообще, я щас проведу сеанс виртуального гипноза - и вы поймете, что уже счастливы и вам ничего не надо.
Итак, вспоминаем (дети - спать!) - вот были вы очень молоды.
Помните, как потертые джинсы, кассетный магнитофон отечественный, пачка "радопи" и поношенные кроссовки "адидас" с шерстяной олимпийкой были верхом потребительского счастья и социального статуса.
А если у вас в собственной комнате стоял двухкассетный "шарп"?! Вы уже уподоблялись владельцу сегодняшнего "бентли".
А если в гостиной стоял...Японский телевизор?! Ну..Это сродне владению яхтой и собственным островом!
Напомню, что японский телевизор стоил около 5000 рублей, при зарплате инженера - 110-180. И люди конкретно ехали на север и работали по пять десять лет, чтобы купить кассетник и телевизор.
А помните "аляски"? Сколько стоили аляски? И где их можно было купить? В Магнитогорске на рынке в 80-х аляска стоила 350-600 рублей, джинсы 250-400. Но самое главное достать в Москве было ещё проблемой, даже имея деньги.
А холодильник знаменитый "розен-лефф"?! Вспоминаем сколько семья вся пахала на этот холодильник, и каким гордым постаментом он стоял на кухне..
Ну самое то главное...Своя квартира! Вот полностью своя. И ты в ней один! Да еще и трешка!
И в этой квартире - итальянская стенка! Вы такое видели? Это же космос был! А если ещё финские смесители и замки, деревянные двери, кафель, паркет, хрустальная люстра, и да..да - ковер! Персидский или немецкий, да не один. Стоил такой от 600 до 1200 рублей!
А если у вас ещё была дубленка! Пусть не итальянская, а просто болгарская за 650 рублей?! А?!
Импортный пылесос. Ну таких вообще почти не было, покупали свои..А стиралка полуавтомат?!
И как завершение полного счастья - свой гараж, а в нем шестерочка, новенькая вся, блестящая..
И вспомните свое положение лет так в 20...Каково это было? Даже импортный дипломат в котором носили книжки - и то делал официоз!
И вот представьте, что вам пусть 20 летнему, в то время - вдруг и трехкомнатная квартира, и гараж, и машина и в квартире - сплошные "шарпы" и "панасоники", хрусталя, ковры, десять пар джинсов, пять пар кроссовок, по три дубленки..И конечно - кожаные куртки! Короткие и длинные..Прямо как у Джеймса Бонда. Тогда были в основном монгольские, колуном, а итальянская кожаная курточка на женщину стоила запредельно..
Ну и еда...Вы можете пойти и купить двадцать сортов колбасы, и даже бананы и ананасы, и всякое спиртное...
А тогда, ежели в холодильнике стояло пять бутылок водки - ты был вполне обеспеченный человек..Счастливый!
И самое главное..
Не было интернета. А интернет, применимо к посту, это прежде всего кладезь музыки и кино - именно того, за что раньше платили большие деньги..Пластинка на Октябрьской джазовая редкая могла стоить 150 рублей! То есть - почти всю твою зарплату!
И вот если бы вас тогда поместили в вашу отдельную квартиру или дом, который сейчас, и дали бы вам все это в изобилии - просто вспомните...Как бы вы это восприняли?!
Хотя бы даже то, что носки можно не стирать, а выбрасывать! Это фантастика!!
Трусы тоже, кстати:))
Представьте такого молодого человека или девушку - который в то время все это имел.
Ну как?!
Дитя члена политбюро? Дочь директора рынка? Сын дипломата?
То-то!
И вот скажите мне на милость, относительно вас сегодня, что изменилось то?
Кроме ваших желаний чего то такого, что вы ранее и не знали.
Посмотрите ка..Вы живете в большом доме, квартире, у вас три холодильника, двадцать джинсов, много курток и телевизор в каждой комнате..Да ещё и плоский..
Сравните ка свою жизнь не с жизнью сегодняшних олигархов, а с той жизнью..Да-да, с той, в которой вы ходите в одних единственных джинсах, живете с родителями и сестрой в двух комнатах, где у вас нет аляски и дубленки, нет "шарпа", нет ничего..Кроме желания зарыться во все это с головой...Вспоминаем, как каждая новая дорогая вещь радовала? Отправляла на луну!
Что изменилось то? Что произошло, что вас больше ничего не радует?
Короче, вот вам моя практика, очередная, если вас "заела" действительность и вопли в интернете о том,и что все плохо и будет вообще п...
Просыпаемся тем молодым человеком, в старых кроссовках и дырявых джинсах!
И ловим кайф!
Ах да..Я забыл ещё про женскую косметику..
Да много чего забыл..Но вы вспоминайте, вспоминайте..
Ну а если при всем при этом вам ещё и работать не обязательно?! А?!
Забыли, как на холодильник копить два года?!
Обурели! Зазнались!
Книжка - не книжка, фильм -не фильм! Пресытились!
Итак, начинаем ловить кайф, сопоставляя свои прежние желания и сегодняшние возможности!
Может разберетесь с этим, а желания то..и пройдут.
Потому как ежели вас тогдашнего - да в сейчас, то это даже с запасом выполнения желаний!
И неча морду делать узкой, скользкой и унылой!
Открой шкаф! Видишь там пять пар джинсов?! То-то...
Открой холодильник! Смотри - там и сыр, и сервелат, который раньше только по праздникам, и вино, и водка, и даже пиво в банках! А раньше эти банки то на комод ставили, для красоты и чувства зажиточности!
Зайди как в комнаты! Вишь?! Одни сплошные импортные навороты! на стенах, на полу..А в магазин одеваешь аляску финскую!
Вот может и помолодеешь и перестанешь брюзжать и "искать счастья"!
Совсем от рук отбились!
Ха!
 
@Tishina
Вот я и спрашиваю- какие твои претензии? Мне просто интересно. все,кому бы я не задавала это твопрос, в конце концов признавали.что сейчас жить лучше. Хотя,по старой привычке ноют от всей души,что крокодил не ловится ,не растёт кокос...
Просто трава была зеленее и вода мокрее )
 
Вот может и помолодеешь и перестанешь брюзжать и "искать счастья"!
Совсем от рук отбились!
Ха!
 
Назад
Сверху