И опять о главном (18+)

@Нес не обязательно)
Иногда и взгляда достаточно
 
Опять же для кого-то "Поговорить " является более важным, так как это создает атмосферу для более близких отношений, в данном случае секс.
В данном случае ? Мы разве обсуждаем конкретного человека ? Нет вроде.
 
ОМГ :) Как это раньше девственники женились? Или родители пару подбирали... Бедные миллиарды людей, недосталось им радостей плотских :) Grin
 
ОМГ :) Как это раньше девственники женились? Или родители пару подбирали... Бедные миллиарды людей, недосталось им радостей плотских :) Grin
Дадада. Вообще непонятно как люди выживали в таких условиях.
 
Честно говоря он мне незнаком. Вообще. Эта статья случайно вконтакте вылезла.
Подумалось, что может такие статьи появляются не просто так. Ведь они оказывают свое влияние формируя определенное мышление/мировоззрение.
Конечно кто-то пройдет мимо, а кто-то за неё уцепится и поставит в приоритет секс.....как-никак психолог же пишет.
Не зря же сексапильность лоббируется......" Ах какая женщина, мне б такую ".....игра на мужской слабости.
 
Подумалось, что может такие статьи появляются не просто так. Ведь они оказывают свое влияние формируя определенное мышление/мировоззрение.
Конечно кто-то пройдет мимо, а кто-то за неё уцепится и поставит в приоритет секс.....как-никак психолог же пишет.
Не зря же сексапильность лоббируется......" Ах какая женщина, мне б такую ".....игра на мужской слабости.
Нууу… оно конечно. "Просто так" ничего не бывает. А дальше уже свобода воли, как реагировать :)
 
Подумалось, что может такие статьи появляются не просто так. Ведь они оказывают свое влияние формируя определенное мышление/мировоззрение.
Конечно кто-то пройдет мимо, а кто-то за неё уцепится и поставит в приоритет секс.....как-никак психолог же пишет.
Не зря же сексапильность лоббируется......" Ах какая женщина, мне б такую ".....игра на мужской слабости.
Не совпадение в отношениях по сексуальному темпераменту и потребностям- порождает не разрешаемую между этими партнёрами дисгармонию, на базе чего возникают психические, неврологические и даже психиатрические проблемы у человека...
Это база...
Её можно конечно не учитывать, но тогда уже сознательно стороить отношения...ради какой-то достойной цели...
Иначе...это клетка с удавкой на шее...
Гормоны будут давить и на голову и на самооценку , и на удовлетворённость жизнью...
Велком тогда в духовное самосовершенствование)))
Гуру вас заждались :)
 
В тему о дисгармонии)

D3GDkQHDM48.jpg
 
Не совпадение в отношениях по сексуальному темпераменту и потребностям- порождает не разрешаемую между этими партнёрами дисгармонию, на базе чего возникают психические, неврологические и даже психиатрические проблемы у человека...
Вы думаете, тех кто лоббирует навязывая через СМИ, это интересует?
Это уже становится проблемой самого человека, когда у него возникают проблемы на этой почве.
Ну а дальше появляются те, кто на этом зарабатывает деньги. Как говорится - " бизнес и ничего личного".
 
Свобода то воли есть, да ассортимент для выбора ограничен.
Да ладно. Вы ж вон вполне индивидуально отреагировали :) И на статью и на лабковского вообще. Спектр довольно широкий, с учетом личного опыта и прочих составляющих.
 
Это уже становится проблемой самого человека, когда у него возникают проблемы на этой почве.
Проблемы человека- это всегда только его проблемы... И методы решения- тоже его личное дело...
На самом деле от того, что проблемы освещают в СМИ смысл проблемы не меняется...
Раньше их косвенно освещали в романах ...
А так...имеющий уши да услышит...
Может кто-то что-то поймет и сделает выводы...
 
Да ладно. Вы ж вон вполне индивидуально отреагировали :) И на статью и на лабковского вообще. Спектр довольно широкий, с учетом личного опыта и прочих составляющих.
Мы же говорим о среднестатистическом человеке, а не обо мне...правда?
Очень хорошо по этому поводу сказал Сергей Кара-Мурза :- " Первое условие успешной манипуляции заключается в том, что в подавляющем большинстве случаев подавляющее большинство граждан не желает тратить ни душевных и умственных сил, ни времени на то, чтобы просто усомниться в сообщениях "
Мне к этому даже добавить нечего......так что выбор ограничен в силу того, что сам выбор ограничен мировоззрением самого человека.
Человек приняв определенные рамки не в состоянии из них выпрыгнуть.
 
Гормоны будут давить и на голову и на самооценку , и на удовлетворённость жизнью...
Велком тогда в духовное самосовершенствование)))
Подтверждаю.
Это так и было.
Раньше или позже - это случится с каждым. )
 
Проблемы человека- это всегда только его проблемы... И методы решения- тоже его личное дело...
На самом деле от того, что проблемы освещают в СМИ смысл проблемы не меняется...
Раньше их косвенно освещали в романах ...
А так...имеющий уши да услышит...
Может кто-то что-то поймет и сделает выводы
Да это так.....но СМИ играют не последнюю роль в этом.
Они выступают в роли идеологии, а не информации, которая контрабандой внедряется в наше подсознание.
 
Подтверждаю.
Это так и было.
Раньше или позже - это случится с каждым. )
Если во взаимоотношениях идут перекосы, то чего хотите ожидать?
Конечно.....я тоже с этим согласна, что будут возникать проблемы.
 
что хотят от этого дела совершенно разного и дать этого другу другу точно не могут.
Может все начинается с ошибок.......
Не знаю куда воткнуть это видео, но тут вроде подходящая тема ....может кому и пригодится, хотя уже у многих есть свой опыт и понимание.
Но как оказывается, хоть и есть опыт, но он тоже может привести к ошибкам.
Рассуждения Марка Бартон......
 
Может все начинается с ошибок.......
Ой, я уже и забыл о чем у нас тут речь шла.
Но привет тебе, душа аки Мотылёк порхающая, в поисках света .
Во как красиво выразилось )
 
Назад
Сверху