Фотогалерея

Кошмар лешего. Несколько км такого подъёма.
В такие походы надо с собой обязательно брать браунинг, что бы фраза "Командир пристрели меня,больше не могу" не звучала риторически...
 
В такие походы надо с собой обязательно брать браунинг, что бы фраза "Командир пристрели меня,больше не могу" не звучала риторически...
К чему такие сложности, не поднимешься, камнями закидают, делов то. Там все адекватные и отзывчивые люди.
 
Прикольно....Фото из моего детства...вид с другой стороны бухты..
 
Помнится такая же бухта Находка...Кстати недалеко от Раксы.. По одну сторону порт,судоремонтный завод, мореходка....вопщем город... а по другую несколько домов для морсостава.... и автобус раз в два часа ...Как тогда жили не понятно..но ведь жили...и самое поразительное что хорошо жили...
 
Помнится такая же бухта Находка...Кстати недалеко от Раксы.. По одну сторону порт,судоремонтный завод, мореходка....вопщем город... а по другую несколько домов для морсостава.... и автобус раз в два часа ...Как тогда жили не понятно..но ведь жили...и самое поразительное что хорошо жили...
Ты был в Находке?
 
А потом уже приезжал туда в командировку из Киева , по работе, и удивлялся ....как так получатся что дорога в школу,которая мне когда то казалась очень длинной ,на самом деле занимала всего 5 минут ходьбы, а гора к нашему дому,где мы катались на санках.оказалась просто небольшой возвышенностью...Я тогда вооще прозрел насчёт детских восприятий...
 
Красотень...
 
@Lizard молодец что поехал)
 
Как красяво! Летом там вообще наверно обалденно-красивые места....
 
Назад
Сверху