Философия трейдера

в 22 торги заканчиваются. Давайте лучше на целый день. Потом четыре дня биржи закрыты) Пасха
 
Уровень был, и он магнитил к себе после коррекции. При плохом экономическом раскладе все стараются уйти в золото. Дойдя до определенного уровня роста золото, отпрыгнуло, но фундаментально оно должно расти. Но в космос золото не полетит. Оно будет падать, скорее всего, когда будет очевиден для всех факт его роста, как это было прежде видно на графике и все недоумевали что происходит, придумывая версии. В этом то и суть рынка. Отбирать на очевидном. Заманивать соблазняя угадываемыми движениями и опять отбирать, когда ситуация заманивания насытила массы результатом от которого у масс притупился инстинкт самосохранения.
 
сейчас все спецы жалуются. рынок мутный и лучше в него предсказателям не лезть.
только хватьтикатели могут ловить рыбку в мутной воде.
 
Давайте спрогнозируем завтрашний вечер...через сутки например...в 22
... @Iris, ты про золото, или может валютную пару какую нить присмотреть? на валюте торги только на выходные закрываются, а так круглые сутки торгуют...
 
а я вот думаю, не в пасхе ли всё дело? народ бросился закупать золотые яйца)
 
@Бонапарт, присмотри...и время фиксированное в течении трёх дней)
Будем пробовать инструменты прогнозирования)
 
Кофейная гуща, карты таро...тонко настроенный канал интуиции...5 точки...
Рамку ещё из лозы...можно...
 
я высокочастотник. мне все пофиг. смотрю вперед на пару минут и выхожу. а там хоть потоп.
 
перед пасхой торги никаковские
 
ставлю на то, что в первой половине дня будет тренд на рост..
 
Фунтоена...до двух часов незначительное падение...потом рост
 
Золото к концу дня 1725
 
Диаграмма указывает на дальнейшее падение... Ну, будем считать, что небольшой рост в первой половине дня - это отголосок вчерашних событий (неплохо было бы понять что это было). А во второй половине дня.. тьма кромешная. Особенно с 15:00 по Москве. Если права Ирис, то ожидаем очередной всплеск
 
Последнее редактирование:
Индикаторы показывают то, что было, а не будущее. Некоторые полезны для настоящего. Довольно бесполезная вещь. Когда-то они помогали сейчас рынок другой.
Я встал на продажу в sp500. Когда то же они сходят вниз.Ireful2

3989.6
 
у меня такой прогноз...
уровень сильный стоит 1680. Не прокатит. Сходят до верхнего 1760, а потом может попытаются пробить нижний, но врядли, потому что не нужно ни кому. Золото просто давят регуляторы. Сейчас оптимальная цена.
 
рынок чахл. пасха.
я вышел...
че там киснутьo_O
 
Назад
Сверху