Фильмы, которые мы смотрим)

Нашла этот сериал

"Долгожданный рассвет".

Относительно свежий фильм. Настолько правдоподобно имитировали ретро-стиль, что я первые минут 20 фильма несколько раз задала вопрос себе, не ошиблась ли с фильмом? Фильм ,словно, снят лет этак 70 назад. Фильм все время удивляет, и оказывается не тем, чем казался. Героине сопереживаешь, что удивительно само по себе. В последнее время персонажи у новых фильмов настолько плоские, что не вызывают никаких особых эмоций. Здесь по другому. И роскошная кульминация в конце. Сильное и красивое выражение энергии и образов аркана Сила.

"Долгожданный рассвет".

Относительно свежий фильм. Настолько правдоподобно имитировали ретро-стиль, что я первые минут 20 фильма несколько раз задала вопрос себе, не ошиблась ли с фильмом? Фильм ,словно, снят лет этак 70 назад. Фильм все время удивляет, и оказывается не тем, чем казался. Героине сопереживаешь, что удивительно само по себе. В последнее время персонажи у новых фильмов настолько плоские, что не вызывают никаких особых эмоций. Здесь по другому. И роскошная кульминация в конце. Сильное и красивое выражение энергии и образов аркана Сила.
Сёстры Ирис (София Паницци) и Мимоза (Ребекка Антоначи) очень любят кино и почти каждые выходные ходят с матерью (Кармен Поммелла) в кинотеатр. После одного из сеансов Ирис замечает Рикардо (Андреа Оттави), агента студии Cinecitta. Он предлагает девушке сняться в массовке одного из фильмов, что сейчас в работе, — пеплума на древнеегипетскую тему с Жозефиной Эсперанто (Лили Джеймс) в главной роли. После не слишком долгих родительских увещеваний Ирис отправляется на пробы, а с ней и Мимоза. Как часто бывает, тот, кто идёт «за компанию», добивается гораздо большего успеха, чем те, кто ставят по-крупному. И пока Ирис действительно играет в массовке, Мимоза с головой окунается в закулисную жизнь кинозвёзд.(с)

Не знаю насколько часто такое случается. Статистики нет. Но такое случается. И подобные истории я слышала не раз. И сама как то раз приняла участие в кастинге, чтобы поддержать свою трусиху подругу, очень красивую барышню. Нас обоих пригласили в модельное агенство, но я сильно засомневалась в этом агентстве раз уж им приглянулась такая страшила, как я.
А вот Мелу Гибсону по случаю очень даже повезло:
"На съемках «Безумного Макса» Гибсон оказался совершенно случайно – просто подвозил одного из своих знакомых после очередной бурной ночи.

Режиссер оценил помятый вид Гибсона и предложил ему пройти пробы на роль одного из злодеев. К следующей встрече Мел привел себя в порядок, и получил возможность сыграть самого Макса."(с)
а его друг, к слову, получил лишь второстепенную роль:)

А что до фильма, то повезло или нет главной героине, попавшей и на сьемки и на афтепати со своими любимыми актерами, однозначного ответа не дашь.

Не знаю насколько часто такое случается. Статистики нет. Но такое случается. И подобные истории я слышала не раз. И сама как то раз приняла участие в кастинге, чтобы поддержать свою трусиху подругу, очень красивую барышню. Нас обоих пригласили в модельное агенство, но я сильно засомневалась в этом агентстве раз уж им приглянулась такая страшила, как я.
А вот Мелу Гибсону по случаю очень даже повезло:
"На съемках «Безумного Макса» Гибсон оказался совершенно случайно – просто подвозил одного из своих знакомых после очередной бурной ночи.

Режиссер оценил помятый вид Гибсона и предложил ему пройти пробы на роль одного из злодеев. К следующей встрече Мел привел себя в порядок, и получил возможность сыграть самого Макса."(с)
а его друг, к слову, получил лишь второстепенную роль:)

А что до фильма, то повезло или нет главной героине, попавшей и на сьемки и на афтепати со своими любимыми актерами, однозначного ответа не дашь.
Как это назвать по другому, как не судьба?)
Звёзды сошлись...

Непредсказуемость, 2024

У Мартины и Войцеха складываются, казалось бы, счастливые отношения.

Однако это лишь фасад, скрывающий жестокую правду.

Подруга Мартины Алисия – мать-одиночка 20-летнего Даниэля, который является для нее зеницей ока.

Алисия не может смириться с тем, что у ее сына есть своя жизнь. Однажды Даниэль встречает Аделину.

Загадочная история, в которой мы спрашиваем себя не только о том, кто убил и почему, но прежде всего о том, кто умер!?

Жанр

драма, триллер

https://vk.com/video-144935677_456264132 Ссылка на весь фильм ФК

"В ее глазах", 2021 (мини-сериал на 5 часов)
Мать-одиночка Луиза заводит роман с привлекательным незнакомцем в баре, но вскоре выясняется, что это ее новый босс Дэвид. Мужчина к тому же женат, но Луиза не может прекратить эту связь. Через какое-то время запутавшаяся женщина становится лучшей подругой жены Дэвида и начинает подозревать, что за их супружескими отношениями скрывается нечто зловещее

Рекомендую)

https://yandex.ru/video/touch/preview/13160019422148854125 Ссылка на весь фильм ВК

А в выходные ржал над этим
Сериал "Юная, молодая 2015 год"
Они просто такие, ну смешные что ли...

Пусть пока полежит. Вроде хвалят

Фигня.

Мой лучший любовник, 2005

23-летний художник Дэйв влюбляется в 37-летнюю Рафи, обитательницу Нью-Йорка и деловую женщину, которая несколько обеспокоена таким подарком судьбы и пытается разобраться в ситуации с помощью своего психотерапевта Лизы. В принципе, она не против какой-то романтической истории, но уж слишком велика разница в возрасте. Психотерапевт убеждает Рафи, что в ее возрасте могут возникнуть всяческие кризисы, и потому надо без задней мысли просто развлечься и постараться получить удовольствие. Однако все меняется, когда Лиза узнает, что любовь с Рафи крутит ее собственный сын.

Чтец, 2008 18+

Майкл Берг, 52-летний закрытый в себе адвокат, постоянно думает о своём прошлом. Уже почти 40 лет его гложет мысль о том, что он мог кардинально изменить свою судьбу, и не только свою. Стоит ли думать о прошлом, если оно — уже история? Или всё ещё продолжается? 

https://yandex.ru/video/touch/preview/2862520235761875184 Ссылка на весь фильм ВК

Фильм хороший. Но я не думала, что буду так ненавидеть главного героя, что не смогу досмотреть его до конца.
Во истину - трусость - мерзкая вещь

Тайное влечение, 2013 16+

Главные героини картины – Лил и Роз — две давние подруги, которые влюбляются в сыновей друг друга. Опасаясь огласки и осуждения, они вынуждены скрывать свои чувства на протяжении нескольких лет. Впрочем, все тайное рано или поздно становится явным. Когда информация о непростых взаимоотношениях квартета становится достоянием общественности, это не только грозит разрушить жизни обеих подруг, но и ставит перед сложным выбором их сыновей…

https://yandex.ru/video/touch/preview/14166914062219276030 ссылка на весь фильм ВК

Хороший фильм... просто не понимаю как к нему относиться. Нарушение всех правил и запретов

"Гарольд и Мод", 1971
(фильм не для всех)

Гарольд — сын миссис Чэйзен, богатой женщины, которая не обращает на него внимания. Страдая от депрессии и отсутствия друзей, он инсценирует тщательно продуманные, но смехотворные самоубийства, которые на рассеянную маму никакого впечатления не производят. Очарованный смертью и всей ее внешней атрибутикой, Гарольд на старом катафалке сам разъезжает по кладбищам вокруг городка. На двух похоронах подряд он встречает Мод, старушку 79 лет, выжившую после концлагеря и очарованную жизнью в той же степени, что Гарольд очарован смертью. Свободная духом, она является прямой противоположностью торжественному и важному Гарольду...

https://yandex.ru/video/touch/preview/15453938155529933818 ссылка на весь фильм ВК

Назад
Сверху