Эзотерика и алкоголь.

Официант!!!!!Всем шампанского !!!!!! а мне бочечку пива...
С наступающим Новым Годом дамы и господа!!!!!birthday 1junket 2
 
@Леший и Вас с наступающим!))
-----------

Вот во всем у них дамы виноваты ;)kiss 3
 
  • Like
Реакции: Mac
@Леший и Вас с наступающим!))
-----------

Вот во всем у них дамы виноваты ;)kiss 3
Ну так должен же быть кто нибудь крайний, почему бы иногда вам не побыть в этой роли.Не всё же нам, мужикам быть во всём виноватым.
 
Что могу сказать по этому поводу: питие не грех в потребном месте, в потребное время, с потребной закуской и хорошими друзьями!
 
@Леший похоже, мы Вас испортим в кафешке ;)
 
Ты смерти моей хочешь???? Если всё это выпить.....пойду за пивом схожу,а то что то поджелудочная при виде таких картинок стала активно требовать допинга...
я хочу.чтобы ты был весел и счастлив...
 
@Леший
 
"Пить надо меньше - меньше надо пить"))

А вообще, не мешает он ничему - в разумных пределах конечно ;)
 
@Lionne
лучше.чем алкоголь,человечество ещё не придумало средства для снятия нервного напряжения любого уровня.
 

Алкоголь является отличным растворителем - он растворяет браки, дружбу, семью, работу, печень и мозг​

Не случайно говорят: «истина в вине». Алкоголь – прекрасная модель «бога» (=«смерти» =«счастья»).
«Бог» («смерть») растворяет все институты (=все тюрьмы =все формы) на Земле, растворяет плоть за ненадобностью, а значит и все проблемы. Нет тела (плоти) – нет дела. Следует только довести дело до конца (не останавливаться на полпути)!

Таким образом, алкоголь – прекрасный способ «духовного роста» (=вознесения на Небо). Но он далеко не всем даётся. На растворение всех наших («человеческих» =насквозь лицемерных) иллюзий через алкоголь нужен соответствующий талант (дар). А такой дар (к сожалению?) далеко не всем даётся. К алкоголю должна быть настоящая «любовь» (преданность без измен), чтобы что-то получилось.

Браки, дружба, работа, печень, мозг и проблемы – всё это чудовищная мерзость пред «богом» (=пред «смертью» =пред «счастьем»). Никакой жалости ко всему этому у «бога» (=у абсолютного алкоголика) нет и быть не может.
 
Последнее редактирование:
... вы нас не запугаете !!

image.jpg
 
Блин, где Ангис? Счаз бы пьяную вечеринку он-лайн замутили )
 
Лютик ты и есть лютик))
 
А почему ты решил, что я имею в виду другой образ?))
 
Просто уточнил, во избежании разночтений ))
 
Назад
Сверху