Эмоциональная недоступность

Зачем от такого отказываться?
Это не так часто бывает... Дар свыше надо беречь
Присмотрись к людям. Я конечно понимаю, что о таком не говорят и даже могут не осознавать.
Но те кто признался, то состояние: "мне хорошо самому/самой. тихо, темно, спокойно, ни кого и ни чего не чувствую, не слышу. Высокая стрессовоустойчивость." Здесь может быть и диссоциация. Мир видят в потухших красках, в одном шаге от депрессии. Физическое тело стремится за Душой и на грани суицида.
Потеря Радости первые признаки отказа от Любви. Любовь здесь собирательная энергия всего. Радость, счастье.
 
Присмотрись к людям. Я конечно понимаю, что о таком не говорят и даже могут не осознавать.
Но те кто признался, то состояние: "мне хорошо самому/самой. тихо, темно, спокойно, ни кого и ни чего не чувствую, не слышу. Высокая стрессовоустойчивость." Здесь может быть и диссоциация. Мир видят в потухших красках, в одном шаге от депрессии. Физическое тело стремится за Душой и на грани суицида.
Потеря Радости первые признаки отказа от Любви. Любовь здесь собирательная энергия всего. Радость, счастье.
Ну да, сидеть в ментале долго не получится. Пузырики исчезнут, вокруг темнота, а двери уже закрылись. Все, привет - тушите свет, бросай гранату.:)

К слову говоря организм, действительно начнет умирать.:)
 
Представьте себе зверя у которого от слишком сильных и резких запахов отбило чутье. Как ему жить и выживыть? Тяжело? Тяжело. И почти невозможно. Этот зверь научился думать. Он не обоняет, но ему это нужно и в то же время его чувствоварие его почти убило. Почти. Теперь он идет опять в сторону источника боли - чувствование. Избегает, страшится, но идет. Иначе... смерть?!
 
@Lakṣmī говорить можно что угодно, можно и дистанцироваться, искренне считать, что тебе все только кажется. Однако, от себя то не убежишь никуда, не обманешь, не отмашешься
 
Обманывают и себя. И покруче чем других. Только понимают и осознают собственный обман лишь спустя время , и иногда очень.... очень долгое время.
Самообман похлеще любого другого, в каждом.

А кто не согласен......тот обманывает себя. И еще не вскрывал свои... "закрома"
 
Значит и не было ничего, никаких чувств.
Ибо настоящие не уйдут, будут преследовать день за днем... а Душа предательски петь от дара свыше)
 
Ну да, ну да....
Род то подсобил и поддерживал?! Козликом отпушения небось не были и почём фунт лиха в лучшем случае в книжках читали... И то не факт...
 
Чувств не было......аха...
 
Значит и не было ничего, никаких чувств.
Ибо настоящие не уйдут, будут преследовать день за днем... а Душа предательски петь от дара свыше)
Всех под одну меру я не меряю. Есть дерево крепкое и выдержит ураган, бурю, смерч, а есть и молодые деревья, даже побеги и если их втопчут в землю то такие могут закрыться, потерять надежду.
Таким душам помощь нужна, но человек не поможет, а только путь может показать.
Сеятель нужен с новым семенем в душу для взращивания Радости
 
Причем здесь повезло/не повезло?
Надо научиться радоваться тому - что есть, даже если это односторонняя радость.
Просто позволить себе любить)
 
Сначала наешься говна, а потом советуй.
 
Всех под одну меру я не меряю. Есть дерево крепкое и выдержит ураган, бурю, смерч, а есть и молодые деревья, даже побеги и если их втопчут в землю то такие могут закрыться, потерять надежду.
Таким душам помощь нужна, но человек не поможет, а только путь может показать.
Сеятель нужен с новым семенем в душу для взращивания Радости
При желании можно везде видеть грязь, а можно в сплошной грязи разглядеть алмаз
 
Каждому дан тот крест, который он может вынести. Не думайте, что за вас его кто-то потащит на себе.
Так что каждый "сьест" ровно столько - сколько отмеряно до самого конца, пока все уроки не будут полностью пройдены.
 
Назад
Сверху