Чисто для интелегентной публики..о смыслах...

так что такое искушение для ума
то же что и соблазн. Или ты только тётками соблазняешься? Ну, или, в данном случае правильней будет сказать не ты, а твой ум
 
то же что и соблазн. Или тебя только тётки соблазняют?
Вооооо..наконец то..А чего вы так скромно о соблазне?Соблазн должен звучать громко с большой буквы и жирно..Таааак.и что вы предлагаете..мой начитанный друг..Переборщил..простите...Просто удобный собиседник
 
Вооооо..наконец то..А чего вы так скромно о соблазне?Соблазн должен звучать громко с большой буквы и жирно..Таааак.и что вы предлагаете..мой начитанный друг..Переборщил..простите...Просто удобный собиседник
Собеседник через е ее..е
 
Леший как всегда выкрутился)))
Сам настаивал, что цель - смерть...а теперь с деревянным лицом переводит стрелки)))
Ириска Вольфрамовна ты не права. Эта тема о целях и смыслах, а не о смерти. О смерти уже вроде бы есть . Вот там и высказывайтесь об том что это такое и кто как к ней относится.
Уяснила??? Одно дело рассмтривать смерть как цель и совсем иное рассматривать смерь как неизбежный факт.
пока Я является абстракцией, любая попытка найти его обречена на провал.
Ты об каком Я говоришь????
. Или ты только тётками соблазняешься? Ну, или, в данном случае правильней будет сказать не ты, а твой ум
Тётками сблазняются органы зрения, а ум соблазняется химией.
 
Пацаны,без обид...Отдохните до завтра, а то пербор пошёл...
 
Дневник Василия Ивановича. День первый: Крутой кавалеристской атакой мы выбили белых из леса. День второй: Белые подтянули свежие войска и выбили нас из леса. День третий: К нам подошли тачанки с пулеметами и выбили белых из леса День четвертый: Белые подтянули бронепоезд и выбили нас из леса. День пятый: Пришел лесник и всех к черту разогнал.
 
@ЫМП ты как всегда в тему ))
 
... лесник ехидно улыбнулся
на клаве кнопочки нажал
о*Генри молча чертыхнулся
и Замич тоже замолчал...
 
@Генри извини, он погорячится
 
@Lionne, ну, если ты просишь)).. да не, он всё правильно сделал.. и главное - вовремя: все высказались, продолжать было бессмысленно... а хотелось!
 
Назад
Сверху