Четвертая Сила

Угадала! Увы, Волк так и не раскололся. Впрочем, я его понимаю.. с такими вещами лучше вообще не высовываться, если не хочешь стать интеллектуальным рабом спецслужб
Да бросьте вы!

@Генри, скажу вам по большооооооооооому секрету - вольнобродячие маги и эзотерики спецслужбам нафиг не интересны - мороки с ними сильно много...
Из мага качественного солдата не сделаешь, а вот наоборот так и запросто!
Методики же ж давно отработаны и выбор богатый...

Людей происходящих их нужных генетических линий и подлежащих призыву более, чем достаточно.
Выбрать есть из кого и методики отбора тоже есть.
А далее по известному армейскому принципу: не умеешь - научим, не хочешь - заставим!!!

Там люди серьезные, не чета всяким клоунам с битвов эХсрасенсов!!!!

Если уж на битве экстрасенсов клоуны, тогда кто же на форумах? Ученики клоунов?

Думаете нет смысла на этом форуме искать специалиста?

Если уж на битве экстрасенсов клоуны, тогда кто же на форумах? Ученики клоунов?
Давайте таки к истокам..
Кто такой клоун?
Лицедей, шоумен...
Специалист лицом торговать!

Я, в целом, протов ничего не имею - каждому своё занятие... близкое по духу.
Однако, есть тут одна тонкость - назвался груздем, полезай в кузовок... со всеми вытекающими!

Их же занятие всего лишь шоу, на потеху публики!!!

Думаете нет смысла на этом форуме искать специалиста?
А это зависит от того ЧТО ВЫ ИЩИТЕ...

Вы сами себе можете ответить на вопрос, что вы хотите найти?!

Так опишите, кого ищете, если есть желание. Если такой чел найдётся, он/а вам напишет.

Если ещё не заметили, то это форум для "отдохнуть". Здесь не выкладываются разные магические практики и инструменты. Здесь мы просто общаемся, не особо следя за языком, не выискивая эвфемизмы для магических терминов.

Я написала в теме «услуги и помощь.» Там тоже отдыхают?

Я написала в теме «услуги и помощь.» Там тоже отдыхают?
Похоже, что мысль не смогла донести.
Хотите помощь - кидаете фото в той теме, пишите о проблеме и если кто-то будет относительно свободен - посмотрит.
Форум не предназначен для заработка, все построено на добровольном начале, и никто никому ничего не должен. Нам доказывать нечего, да и незачем.

Но-но-но, поаккуратнее с определениями!
Я не ползаю, я - крылатая!!!
Я тоже как бы крылатый. Но когда заползаю на какой-нить ресурс(де не знают, что до кучи ещё и змея) там и впрямь начинается стихийное бедствие ;)))
Так что инфракрасная подсветка камер ночного видения вполне так себе прожектором отрабатывает!
Да не только инфраподсветка. Я регулярно челюсти народу роняю, определяя чисто визуально, работает у него в руках лентяйка(моргает светодиод) или не? А уж как телемеханику строить проще становится, когда работу всех датчиков видишь просто глазами ;))
Ведь здесь если в течение двух недель не найдут, то дальше искать уже бессмысленно.
Не ну найти то найдут. Через года и века. Только совсем не факт, что к тем временам такую крионику размораживать с оживлением научатся ;)))
комары летят к определенным цветам
Ракса, ну хоть ты не путай комаров с кошмарами! Да, на этом форуме они читаются почти одинаково. Но не в том их суть!
О том, есть ли у человека инфракрасное зрение!
Ну не совсем. Генри тут как бы под сомнение поставил саму волновую природу фотоэффекта в глазу. Работай глаз на чистой фотохимии - зверушку б в живой природе сьесть целиком успевали до того, как она хищника увидит, не то что удрать успеет :)
если у индивида, временами, зрачки становятся ромбовидной формы?!
Ромбиком...в полосочку...в горизонтальную полосочку - это ещё относительно безобидно. Куда смешнее когда они песочными часиками становятся. Ракса ж, помнишь когда и у кого.

Работай глаз на чистой фотохимии - зверушку б в живой природе сьесть целиком успевали до того, как она хищника увидит, не то что удрать успеет
Не многие способны безболезненно расстаться с тем, что «выстрадано» летами, а некоторые так просто не хотят:) (мудрая мысль, не помню где прочитал)

Не многие способны безболезненно расстаться с тем, что «выстрадано» летами, а некоторые так просто не хотят:) (мудрая мысль, не помню где прочитал)
Думаю, что на это способны все. Цель оправдывает средство. Имхо, ВСЕГДА цель оправдывает средства.

Их же занятие всего лишь шоу, на потеху публики!!!
Вот зря ты так про клоунов. Испокон веков у любого хорошего правителя при дворе был шут. И искусство это было очень тонкое, а работа - довольно нервная. Потому что основной задачей шута была какая не припомнишь? Да, именно периодически ляпнуть в эфир то, что самому правителю по рангу не полагается. А тонкость искусства в том, чтобы при этом и народ насмешить и попутно самому головы не лишиться.
Последним классиком такого искусства, да, уже был Владимир Вервольфыч. В том и секрет его пророчеств, продолжающих исполняться даже после его смерти.
ЛДПР я не очень то уважаю. А вот конкретно он и конкретно за это реально уважения достоин. Адская работа! Но интересная.

Глазки судного дня? Апокалиптичненько)
Нэ. Ракса то знает, но видимо тут обьясню.
Зрачки приобретают форму песочных часиков чуть до и после момента физической телепортации(от задания координат перехода до полного завершения переброски). А в код сия хохма попала после прикола на одной из местных полигонок. Там по разролёвке у временно́го мага(отыгрывал Элис) были зрачки в форме песочных часов(тогда очки с принтами ещё только появлялись). А сценарии полигонок по традиции ваялись в 23 кабинете, де был класс iMac тогда ещё Performa 630, которые были как бы совсем не тормоз. Занимался этим всё тот же Элис, потому что там лаборантствовал. Ну и народ на полигоне глумливо заключил, что зрачки у него такими стали от долгой медитации на песочные часики(курсор ожидания мыхи в Винде и MacOS).

Последнее редактирование:
Нэ. Ракса то знает, но видимо тут обьясню.
Зрачки приобретают форму песочных часиков чуть до и после момента физической телепортации(от задания координат перехода до полного завершения переброски).
Объяснил :facepalm:
Опять у тебя телега впереди лошади!!!

Зрачки приобретают ту форму, которая в генетическом коду прописана!
У кого-то ромбик, у кого-то "часики", у кого-то радужка белеет, зрачок же еле заметной точкой, а у кого просто желтым светятся - в темноте дюже эффектно...

Причина одна - маска слетела от избыточного энергетического воздействия... и что само по себе уже повод насторожиться!

З.Ы.
Особо эффектная "хохма", когда сие начинает наблюдать приборно врач офтальмолог на приёме...
Раз подкрутил прибор, второй, а диоптрии всё равно не хотят сходится, хотя по оценке глаза опытного окулиста однозначно должны.
Вот только прибор с мозгом товарища глазнюка категорически не согласен!!!

, зрачок же еле заметной точкой, а у кого просто желтым светятся - в темноте дюже эффектно...
А (при скудном освещении) желтеющая радужка, зрачок точечкой и светящиеся белки глаз у кого?

А (при скудном освещении) желтеющая радужка, зрачок точечкой и светящиеся белки глаз у кого?
Желтеющая или таки золотистая?

Вы это у одного индивида сразу/одномоментно видели или чисто спортивный интерес?
Просто если рассуждать на подобною тему, то хотелось бы более предметно. Не хотелось бы походя кого-то подставить...

Назад
Сверху