Честные ответы (игра)

Не знаю) Я в религиозных атрибутах не сильна. Но именно женшины обязаны покрывать голову. Мне это не нравится, если что

Что чаще всего улучшает вам настроение?
 
Не знаю) Я в религиозных атрибутах не сильна. Но именно женшины обязаны покрывать голову. Мне это не нравится, если что

Что чаще всего улучшает вам настроение?
Новая загадка, которую хочется разгадать. Но могу обойтись и дамскими пальчиками (сорт винограда, а вы что подумали? :) )

===

Зачем землянам нужны идеологии и религии?
 
Зачем землянам нужны идеологии и религии?
Потому что земляне верят в свою слабость и которую презирают, а если есть слабость, то есть и сила, и которой земляне восхищаются. Земляне любят поклоняться силе. Силе, иногда также переходящей в насилие, но не замечают этого.


Что самое сложное и/или неприятное в человеческих взаимоотношениях и что самое приятное?
 
Потому что земляне верят в свою слабость и которую презирают, а если есть слабость, то есть и сила, и которой земляне восхищаются. Земляне любят поклоняться силе. Силе, иногда также переходящей в насилие, но не замечают этого.


Что самое сложное и/или неприятное в человеческих взаимоотношениях и что самое приятное?
Самое неприятное отношения после "точки Росы" в энтропии.
Самое приятное отношения до "точки Росы" в изотермии.

Если бы вы выбирали между:
1) "И"
2) "ИЛИ"
3) "НЕ"
4) "И"&"НЕ"
Что бы вы выбрали?)
 
Если бы вы выбирали между:
1) "И"
2) "ИЛИ"
3) "НЕ"
4) "И"&"НЕ"
Чтобы вы выбрали?)
Если выбор делается из предлагаемых вариантов, то это ограничение. Не знаю. Но иногда приходится делать выбор в ограниченных условиях 4) "И"&"НЕ"

"Самое неприятное отношения после "точки Росы" в энтропии.
Самое приятное отношения до "точки Росы" в изотермии" Как это применимо к взаимоотношениям? Подумалось, что писали о точке росы/эмоций, когда они находят выход в виде слез...?
 
Самое неприятное отношения после "точки Росы" в энтропии.
Самое приятное отношения до "точки Росы" в изотермии" Как это применимо к взаимоотношениям? Подумалось, что писали о точке росы/эмоций, когда они находят выход в виде слез...?
Слезы это самое простое из живых энергетических жидкостей).
Точка Росы своего рода окончание обучения друг друга, кармического урока.
 
Назад
Сверху