Челубей VS Пересвет. Поединок, которого не было…

командный игрок, ведя мяч между тел противника и наблюдая игровую площадку, не пользуется статистикой))
о, ты таки понимаешь что-то в футболе.. браво. Но и тут ты не совсем прав, увы. Статистика есть и здесь, но уже на другом уровне. Не на уровне статистических госучреждений, а на уровне обработки информации мозгом отдельно взятого индивида
 
о, ты таки понимаешь что-то в футболе.. браво. Но и тут ты не совсем прав, увы. Статистика есть и здесь, но уже на другом уровне. Не на уровне статистических госучреждений, а на уровне обработки информации мозгом отдельно взятого индивида
т.е "статистика" бывает разная?)
неужели нет ж\б статистики, такой, чтобы, - раз и навсегда?
эталона?
ты начинаешь вилять )
это нормально
 
@Ракса
я тебя не узнаю..
где восклицательные знаки?
где задор молодой богини, крушащей челюсти неопытных фриков?
 
т.е "статистика" бывает разная?)
с чего вдруг такой странный вывод?.. впрочем, я привык))
Статистика одна, приложения разные. Как и арифметика - можно посчитать баранов, можно ослов.. но цифры, числа, кол-ва и их отношения не меняются или не меняются почти. А так, статистика везде. Игрок не исключение. Oн просто об этом не знает. Всё делается за него. Примерно как в той книжке: не собака виляет хвостом, а хвост собакой)) Почти коан. Пораскинь на досуге)
 
а что тебе нравится? наверное, когда сюсюкают, внимание тебе уделяют, машинки дарят, в темечко цалуют.. или есть что-то еще?
 
а что тебе нравится? наверное, когда сюсюкают, внимание тебе уделяют, машинки дарят, в темечко цалуют.. или есть что-то еще?
Мне всё нравится, - пусть оно будет таким, как есть, - вашим, только не тяните в него меня, у вас ничего не получится.
Я буду одинок со своей любовью, и чтобы защитить её от дураков, а вас не огорчать, буду соглашаться с вами. )
 
Ни че не могу с этим поделать, но сказанное кажется мне лично какой-то лажей... Попробую пояснить. Человек, постоянно толкующий о дуальности, вроде-бы претендует на знание того, что такое недуальность, и в то же самое время его ум намагничен дуальностью или дуально замагничен: все эти нравится-ненравится и т.д... в таком духе))
 
Ни че не могу с этим поделать, но всё сказанное кажется мне лично какой-то лажей... Попробую пояснить. Человек, постоянно толкующий о дуальности, вроде-бы претендует на знание того, что такое недуальность,
как это лепится к твоему вопросу о том, что мне нравится? не понимаю...
дальше
Я размышляю о дуальности, потому что я на специфическом форуме, тут это приветствуется, в отличие от политических препирательств.
Я практикую йогу.
Для личного потребления. ) А не в качестве инструкции для читателей.
Размышляю вслух.
А тебя это бесит?
Я не претендую на знание того, что такое дуальность, у меня есть некий личный опыт, experience, который подтверждает её существование, и чё?
Если тебе интересно будет, ты задашь мне вопрос, а я, если будет настроение, отвечу на него словами не из книжек.
и в то же время ум его намагничен дуальностью: все эти нравится-ненравится и т.д... в таком духе))
Так я ведь не в горах живу и не на пальме.
Я живу в социуме.
И у меня есть компьютер с интернетом.
У меня есть социальные роли в социуме, которым я следую безупречно, - законопослушный гражданин, плательщик налогов, самодостаточный самостоятельный мужчина, любящий отец и дед.
А недвойственность - это фишка из моего внутреннего мира, невидимая никому.
Ну, разве что явно, в лоб, не видна.
Если ты считаешь, что недвойственность - голая теория, домысел, версия, типа схлопывания вселенной, то я так не думаю. Я проверяю все домыслы на практике, и если нет ничего, что откликнулось бы в моей душе на "очередное гениальное предположение", я убираю эту посылку из своего ума.
Чтобы не вводить его в заблуждение и чтобы не получать ложные толкования, ведущие в никуда.
Футбол мне пох, если че, но он есть, и как сказали классики, ".., от этого факта отмахнуться невозможно"
Любое знание индивидуально до мозга костей.
Знание "дуальности" каждый должен открыть для себя сам.
Это как секс.
Сколько ни читай и ни слушай рассказы бывалых очевидцев, впечатления у всех разные. )
Так тебе понятно?
typewriter1
 
недвойственность - это фишка из моего внутреннего мира, невидимая никому.
это да.. ок, что такое недвойственность? (Если Ракса будет возмущаться, перенесем в отдельную ветку)
 
это да.. ок, что такое недвойственность?
Это вопрос типа "что такое любовь?"
Так вот он, мой ответ:
Изучи вопрос хорошенько-хорошенько.
Потом спросишь "а что такое "..."? потому что я проштудировал всё, что можно и мне все равно непонятно, и у меня не складывается картинка, а мне нужен ответ как воздух, я даже кушать не могу, так хочу знать, что же такое "..."
 
я проштудировал всё, что можно и мне все равно непонятно, и у меня не складывается картинка, а мне нужен ответ как воздух
зачем он тебе? ответ, в смысле..
 
Последнее редактирование:
я не задаюсь вопросом что такое недвойственность)... Но ты сказал, что посвятил поиску ответа на этот вопрос немало времени. Зачем? - вопрос из праздного любопытства. Не хочешь, не отвечай)
 
Как по мне так недвойственность это когда нет выбора в принятии решения или действия...
 
Зачем? - вопрос из праздного любопытства.
Отвечу так же праздно )
Это состояние сознания прежде всего.
Сознание человека структурировано, бессистемно, раздроблено и рассыпано, иначе - двойственно, противоречиво, конфликтно, - воюет само с собой.
Недвойственное состояние сознания - цель учеников в йоге, практикующих медитацию, как метод самопознания.
У мозга два полушария - левое и правое.
Недвойственность где-то между ними, либо в обоих сразу, вместе, без разделения на две половины.
Цельность - это мгновенная глобальность, охват сразу всего существующего мира.
Это непросто, но случается. )
 
Назад
Сверху