Сова Полярная

Ведьма, просто ведьма
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
2.749
Реакции
908
Баллы
113
Егор Знахарь

Бог Велес
Не хотел ничего о нём говорить. Поскольку не вижу смысла светить слепым и говорить глухим . Но ... в свете прочтения мной многочисленных статей разных "мастеров" и пейсателей о работе с Богом Велесом решил внести ясность. Очень кратко напишу для людей ,которые попали в сети шизофренического бреда вызванного измененным состоянием сознания под воздействием алкоголя , психоделической фармы , настойки грибов и альтернативно одарённых "практиков"! Шёпотом доложу : Бог Велес , владыка Нави не является в шкуре медведя ( рога тура и шкура медведя это больше творчество людей) не просит кровавые жертвы и не принимает в дар алкоголь! Как только Вы услышите от "практиков" , что они таскают Богу Велесу мясо , льют кровь и алкоголь , бегают к нему на погост - просто добавьте этого человека в ЧС и забудьте о нём навсегда как о "практике" да и вообще просто забудьте .Не ищите Велеса в лесу , в поле или овраге . Ищите Велеса в своём сердце! Это очень сложно но стоит усилий! Если вы получили слабый отклик то это уже начало пути. Дальше будет очень сложно и тяжело ибо налаживание связи с Богом Велесом ,наращивание личной силы , требует экстремальных усилий над собой длинной вовсю свою жизнь. (Это касается любого Бога ибо это Боги ) Сразу о главном - Бог Велес , ответит только носителю силы в чьём роду почитали Бога Велеса и кто унаследовал право на продолжение ведовской традиции. Это человек с определённой кровью и тп. Сейчас не вижу смысла погружаться в характеристики ведающего ибо это очень глубокая тема и лень если честно. Доложу о другом , многие всерьёз считают , что к ним приходит именно сам Бог Велес ! Лично учит неофита ,участвует в продвижении "карьерного роста "в его мирах и мерностях . Это шизотерики ! Их много и они заразны. Избегайте засорять свои мозги такими речами и убирайте из своего жизненного пространства таких "великих" , сразу в ЧС. Если вы вдруг оказались избранным ( очень редкий случай и я такого в практике не встречал , но предположим ...)спускается аватар Бога , но чаще вами занимается кто то из его свиты . Поверьте это уже очень круто ! Вас услышали и пришли! Но жизненней Вы просто видите результат своего действа или не видите результата своих потуг . Если Вы были в праве , у вас наработанная связь с Богом и вы сами" прокачались" то результат вероятнее всего будет очевиден. Теперь о секретном - далеко не со всеми утверждающими , что с ними на контакте Родные Боги в действительности Боги . Чаще с такими людьми трудятся жители инфернального мира , бесы и тп. Эти задорные "пасаны" являются им во снах с рогами в шкурах с бейджиками Богов и тп и тд. Передают им " сакральные" знания , вручают им чёрные пояса, кубки, медали, регистрируют в астральной книге мастеров , отправляют в поездки в Аркаим , где им являются многие "Боги" включая Бога Одина , который указывает нужную традицию и направление развития , ну вы поняли мой стёб ))) Задача таких деятелей , согласно своего контракта втягивать в свои круги учеников , которыми можно накормить своих хозяев ну и самим , что то отработать на " кошаках" )Вот собственно и всё , что я хотел сказать вслух. Ах да , напутствие - никому до конца не верьте, все мы здесь ученики и ученики учеников. Это значит, что ни у кого нет ничего такого , что нет в вас. Ищите свой путь. Вы можете посоветоваться с Мастером , послушать других практиков но , только собственные грабли могут вразумить ( это из личной практики) Единственное , что может быть своеобразным компасом в этом искусстве это ваше сердце, тренировки и страх . Страх сдаться ! Помните тот кто считает себя совершенным Мастером уже начал деградировать , он сдался своему ЧСВ ! Не благодарите!)
Егор Знахарь
 
А чё это волхв переквалифицировался в знахаря???
 
Это разные люди.
Ну да-ну да...Но сути это не меняет,пусть будут разные...
Меня вот только интересует один вопрос...для чего Знахарь написал этот текст??? Показать что он такой весь грамотный , а кругом одни глухие и слепые шизотерики??? Если нет, то зачем об этом повествует добрая половина текста??? Хочешь поделиться чем то...делись...к чему столько злобы и негодования????
 
Доброй ночи всем ) Я автор статьи. Леший прочитал ваше мнение и из уважения к вам решил ответить. Статью писал в фейсбуке, адресно по просьбе уважаемых мной практиков. Тем к кому она была адресована все понял и я считаю , что задачу свою выполнил. Дальнейшем обсуждение моей статьи в рамках "нравится или не нравится" участия принимать не буду. Если есть личные вопросы вы можете задать мне их в личку. С уважением Егор.
 
. Вы можете посоветоваться с Мастером ,
Хороший совет...но вот опять же,судя по вашим словам, вокруг одни шарлатаны и те кто демонов принимают за истинных богов.
Как я смогу понять что мастер действительно является мастером, а не каким то перевёртышем???
 
В любом учении есть система: Гуру - ученик, Писания - ученик, ученик - Пустота, так и будет пустота, а уж какой Гуру будет выбран, это зависит от сходности вибраций обоих...
 
Бог Велес , ответит только носителю силы в чьём роду почитали Бога Велеса и кто унаследовал право на продолжение ведовской традиции.
И снова правила...
И конечно избранные и неприкасаемые...
Ну, да, ну, да... А мы так, мимо проходили
 
Хороший совет...но вот опять же,судя по вашим словам, вокруг одни шарлатаны и те кто демонов принимают за истинных богов.
Как я смогу понять что мастер действительно является мастером, а не каким то перевёртышем???
Никак ;)
Вам же сказали - исключительно в личке и на слово...
 
Статью писал в фейсбуке, адресно по просьбе уважаемых мной практиков.
Вполне возможно....но выложили то её здесь в кафе,без ссылки на контекст. Так что не стоит удивляться и возмущаться что данная статья была мной или ещё кем то ,не правильно понята и осмыслена. Мы читаем то что написано,а не то что подразумевает автор.
Дальнейшем обсуждение моей статьи в рамках "нравится или не нравится" участия принимать не буду
А ни кто и не собирался обсуждать статью именно в этих рамках,так как понятия нравится-не нравится настолько абстрактны и условны,что теряют весь смысл обсуждения.
Но вот ваша статья сама по себе вызывает у меня некоторые противоречия.
Противоречие первое--это вопрос который я уже задал ранее-" Для чего вы её выложили именно здесь???"Ведь я не думаю что Сова по собственной инициативе,не предупредив вас,затащила её сюда.
И так для чего???? Что бы обсудить все за и против??? Как приглашение к разговору????Нет!! Ибо у вас нет желания в общении,потому как личка не то место где можно полноценно общаться.Это как придти в кафе и наливать водку в стаканы под столом,что бы никто не видел,и пить втихаря и по-быстрячку.
-Показать что кругом одни шизотерики и только вы мастер в вопросе понимания богов???? Ну тогда логическим заключением вашей статьи ,после слов " вы можете посоветоваться с мастером" ,должна была идти ссылка на ваши координаты и громкое название,типа-" Оказываю помощь в личном общении с Велесом. Встречу гарантирую".
- Рассказать людям о Велесе,об истинном понимании его ????? Ну это же глупость граничащая с идиотизмом.....Рассказывать людям ,знающим это вооще нет смысла,а тем кто не знаком с Велесом.....НУ это равносильно что рассказывать жителю Якутии о вкусе маракуйя или папая.

противоречие второе--
Бог Велес , владыка Нави не является в шкуре медведя (
спускается аватар Бога , но чаще вами занимается кто то из его свиты
Если я правильно понял,то вы не допускаете что аватар Велеса может выглядеть как медведь,тур или ещё кто то???? Тогда как он может выглядеть????
Не ищите Велеса в лесу , в поле или овраге . Ищите Велеса в своём сердце!
Красивая фраза...не более...Что значит искать Велеса в своём сердце???? Прежде чем искать чёрную кошку в тёмной комнате,желательно её туда запустить....
 
исключительно в личке и на слово...
Нееее,на слово я уже никому не верю....:D У меня есть критерии определения мастерства.но это можно сделать только при личном контакте и обладая некой информацией о самом мастере.
 
@Леший ну, а для меня слова ничего не значат.
Я лечу с помощью Велеса, он помогает. А был ли там доступ, прошли ли предки фейс контроль... хз. Да и пофигу, если честно. Столько времени прошло
 
  • Like
Реакции: Tara
Я лечу с помощью Велеса, он помогает.
Не вопрос.....Собачке пофиг как её кличут,Шариком или Бобиком. Главное что бы кормили и по загривку гладили.


И ещё немного о статье...
т Богу Велесу мясо , льют кровь и алкоголь ,
Это пожалуй,единственное с чем я соглашусь,да и то с натяжкой. Такие вещи как что можно приносить в дар, а что нельзя, определяются моментально на собственном опыте,принося продукты питания в дар на жертвенном костре. У меня был собственный опыт,когда меня "накормили" куриными яйцами,брошенными в костёр.После такого опыта все слова и правила лишены всякого смысла,потому как ты уже точно знаешь что зя ,а что низя.
 
Добрый день. Леший вы снова поняли статью по своему ) Ещё раз прочитайте мой ответ вам выше про цели статьи и тп. Зачем Полярная Сова разместила здесь мою статью ,задайте вопрос ей ) До вчера я не ведал про этот сайт. ) Теперь про тему в статье о советах с Мастерами. Их придётся поискать Тех кого лично знаю я не публичные люди у них своя жизнь и светская деятельность. Они могут ответить если посчитают ваш уровень приемлемым для уровня их интереса но нужно соответствовать. Собственно как в любом высоком искусстве. Про себя хочу сказать, что приёмом населения не занимаюсь и даже не хочу этим заниматься. То что я и мои соратники сейчас изучаем и исследуем мне гораздо интереснее и я вижу результаты. Про кровь - здесь нужно понимать ,что кровь сама по себе и есть допуск. Раньше было очень правильное понятие - порода. В Индии до сих пор сохранились Варны. И я мыслю это правильно . Шудрам было запрещено практиковать йогу и магию. За это могли казнить. Царь Рама именно так и поступил, когда к нему пришел человек и принёс своего умершего сына , сказав , что в твоём царстве , что то не так. Будет интересно ознакомитесь . Я считаю , что кровь является основополагающим допуском и именно по ней Боги и другие существа определяют из какого Рода смертный и уровень его прокаченности. Примеры мы наблюдаем часто , один может капнуть свою кровь и кроме бесов никто и не откликнется , а кто то имеет доступ к Богам чуть ли не сразу. Вообще тема крови и передачи через нее многих моментов была известна очень давно. Были разные эксперименты в закрытых учреждениях по этому поводу и те материалы к которым удалось получить доступ свидетельствуют именно о том , что искали максимально чистую породу. Бехтерева принимала участие в иследовании работы мозга где проводили эксперимент как работает мозг у людей из семей аристократов не ниже 3 поколений и из разных других семей. Результаты не удивили, поскольку она сама из аристократического рода и понимала важность породы. Но один момент меня лично удивил. Один человек из обычной семьи показал очень высокие результаты. Стали разбирать и выяснили , что он был усыновлен. Когда специальные службы нашли его родственников , то выяснилось , что его род был аристократами. А он был незаконно рождённый и его по тихому отдали .Сейчас много кто занимается магией и у кого то , что то и как то работает. Но я уверен , что именно с Богами работа и отношения выстраиваются у единиц. Мне видится , что если найдется 5% людей реально имеющих канал с Богом то это будет круто.Поэтому я мыслю и волхвов всегда определенное количество. Но здесь возможно и не поэтому. Разговор типа - "вот у меня работает и я не знаю кто у меня в роду этим занимался " Очень примитивен ,поскольку надо понимать и исследовать с кем работает , на каком уровне работает, кто работает ( там много кто может под личиной прийти) , какие результаты работы , какая статистика положительной работы и тп и тд. У тех у кого действительно работает у тех есть врождённый дар это именно след породы, они и есть Родовитые. Там можно и статистику увидеть и уровень общения и многое другое. Они открыты в общении с достойными людьми но не нужно путать открытость и доступность. Теперь про себя . Учусь и очень рад , что имею возможность общения с людьми у которых огромный опыт в этой теме . Для себя понял, что метадология передачи знаний очень важна. Очень важно сверять своё понимание с теми кто действительно не даст заблудится. Про Велеса в сердце , это так и есть ) Тот кто имеет с ним отношения как впрочем я предположу с любым Богом тому ясно по умолчанию. Кто ещё ничего не понимает тому нужен наставник. Вот это первый сложный момент. Найти и почувствовать . Потом всё ещё сложнее но интересно. Но заметил ,что те кто называют себя практиками попадая к мастерам там редко задерживаются .Им показывают их уровень не тот ,что они себе нафантазировали ,а как есть и они сбегают . Те кто поумнее молчат иные начинают в своих группках умничать на темы , что они естественно звёзды Леший я вам ещё раз говорю , перестаньте обсуждать мою статью . Что бы понять ее нужно обладать пониманием цели статьи, аудиторию для кого она писалась и почему именно в таком ключе. Не понимая предистории вы выхватывате один из пазлов картины и начинаете всерьев писать о своем отношении к этому Смекаете о чем я ?
 
Последнее редактирование:
А вы потребуйте от совы удалить тему и тогда никто ничего обсуждать не будет. Нету тела нету дела)))
А как же не пообсуждать, нас хлебом не корми, дай пообсуждать..мнение автора понятно он идет вовнутрь, а не наружу, концентрация в точке так называемая, тоже практика и тоже хороша
 
Похвально.
Но вам же интересно обсудить свою статью с неизвестными новыми людьми. И посмотреть их реакцию на неё )))
Так что терпите наше нескромное общество
Интересно общаться с теми кто зрелый . Практика общения на разных форумах наглядно показывает , что даже Мастеров ( реальных Мастеров) кто решил немного поделиться своим безценным опытом закидали всем чем смогли магуи "великие".Мастера перестали вступать в диалоги . И теперь есть ситуация ,заложниками который стали другие люди . Достучатся до Мастеров всегда было не просто , а сейчас совсем сложно по причинам выше изложенным. Терпеть общество не моя сильная сторона , увы ) Если будет взаимный интерес построенный на обмене информацией и взаимным уважением к участникам дискуссии то мне интересно. Если участники форума вдруг решат ,что они конечно просветленные ,а стало быть я челядь окаянная, то не задержусь здесь. Ибо ценю свое и чужое время в силу возраста и планов на достижение целей. С уважением ко всем.
 
Последнее редактирование:
Леший вы снова поняли статью по своему
Было бы удивительно если бы я её понял как то иначе чем по своему,не находите???
У тех у кого действительно работает у тех есть врождённый дар это именно след породы, они и есть Родовитые.
Ну так это закономерно.. художником,композитором,поэтом,тоже лучше родиться. Но как говорят те же одарённые,что талант это всего лишь 10%одарённости и 90 % настырного труда. И тут ещё такой момент,ни одному человеку ,каким то образом не связанным с богаи ,будь то в прошлых жизнях или по Роду,никогда в голову не придёт мысль начать ими заниматься.А если уж человек начал,то это ужне некий показатель причастности.
По поводу крови......я полагаю что это не верная трактовка. Тут важна не сама кровь, а генетика,а кровь лишь является основным носителем генов.Но ведь в сперме нет крови,а вот гены присутствуют.Хотя это просто понятийнословестное разногласие при неизменной сути.
Они могут ответить если посчитают ваш уровень приемлемым для уровня их интереса но нужно соответствовать.
Это похоже на снобизм и неуважение к собеседнику. И это как минимум. Если ты уже общаешься с человеком и тот задает тебе вопрос,то ответ ,пусть даже безсловестный " ты ещё не дорос" говорит лишь о том , что мастер ещё сам не дорос до того, что бы быть мастером.Мастер в любом случае ответит вопрошающему.но только на том уровне,какой может принять этот ищущий ответов человек.
Леший я вам ещё раз говорю , перестаньте обсуждать мою статью .
Да не вопрос. Выхожу из темы.Но только у меня к вам тоже будет встречное предложение. Не печатайте больше на этом ресурсе свои статьи. Какой в этом смысл,если вы отказываетесь выслушать чьё то мнение о них ,ну или хотя бы просто пообщаться и услышать альтернативное видение.
 
  • Like
Реакции: ...
а
 
Назад
Сверху