Бар "Реальность"

A-lee

иногда заходит
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
390
Реакции
71
Баллы
28
Бар открывает свои двери всем желающим выпить редких напитков и провести время за интересной беседой на разные темы.
Мы не несем ответственности за ваше состояние после посещения :)
 
Сначала я хотел создать тему и всем все рассказать. Как надо и что будет. Но во время общения я увидел, что вы итак все знаете и помните.
Да и таких вот рассказчиков читали не раз. Потому не вижу смысла сотрясать воздух истинами и откровениями.

Да, я прошел длинный путь, и все еще иду по нему, а это место для того, чтобы передохнуть и пообщаться. Кто знает, возможно здесь найдутся те, кто захочет тоже погулять.
 
Мне 33 года.
Вопросы духовного развития интересовали с малых лет. Первая книжка по магии была прочитана, кажется, в восемь лет. Там такая большая змея на обложке была нарисована.
Я был совсем мал, чтобы понимать умом все, что там было написано, но внутри ясно ощущал изменения, которые начали происходить после прочтения и получения впечатлений.
Я не знал тогда про символы мудрости, спящую змею внизу и прочие интересные вещи. Просто полагался на ощущения. А змейка начала приходить во сне.

Сначала она гонялась во сне за маленьким мной и немного пугала. Потому что я не понимал, что произойдет, если мы встретимся. Хотя было полное осознание, что я нахожусь во сне.
С перепугу, наверное, я осознал, что это сон, но не проснулся. А стал менять реальность сна под себя. Особенно нравилось прыгать с крыш домов и приземляться на ноги после стремительного полета.

В один день мы все-таки встретились и это сначала было похоже на исчезновение. А потом никакой змеи и не было.
Внутри сна пришло осознание, что я словно накрыт одеялами реальности, каждая из которых настолько сильно на меня влияет, что кажется, будто она и есть самая реальная реальность.
И я начал пытаться всплыть наверх, туда, где, как мне казалось, ничего и нет. Но и сидеть в одеялках меня тоже не устраивало.
У вас бывало когда-нибудь, что вы просыпаетесь во сне, понимаете, что это сон, потом опять просыпаетесь и опять и опять? И все это в одном сне.
Я старался преодолеть один слой за другим, с каждым разом было все сложнее открыть глаза (хотя, какие глаза). И в конечном итоге, я все таки выбрался.
 
вас бывало когда-нибудь, что вы просыпаетесь во сне, понимаете, что это сон, потом опять просыпаетесь и опять и опять? И все это в одном сне.
Бывало). И думаю тут у многих такое бывало)
 
сон во сне сна) и по просыпании порой не понятно, а точно проснулся..

как предполагаю - это некий гипнотический сон по прокачке сознания, где сны как слои или степени погружения в исс. после таких снов, становятся доступны другие слои в реале или легче становится уходить в исс. имхо.
 
Продолжение чуть позже напишу.
А пока, буду рад, если кто-то поделится подобным опытом и пониманием его
 
@A-lee, если будете какими-то терминами оперировать, давайте и их объяснения, пожалуйста :)
А рассказ интересный, читаю внимательно, продолжайте, плз :)
 
песенка вам для удобства размышлений

 
Вообще интересный стартап. Открыть бар внутри кафешки. Да ещё и «Реальность» ю , в ковычках , его назвать.
 
Из моего опыта... всё, что гоняется за тобой во сне...в результате- это неосознанная, непознанная часть тебя)
И сны во сне...это классика, просто признак расширения сознания...наше сознание...оно тоже в какой-то степени многослойно...
И познание...мира и себя как модели мира...очень схоже ...
И тут не всегда важно вширь копать или вглубь...результат не всегда отличается...
 
Внутри сна пришло осознание, что я словно накрыт одеялами реальности, каждая из которых настолько сильно на меня влияет, что кажется, будто она и есть самая реальная реальность
Мне не во сне, а наяву пришло осознание...похожее. Что хожу по слоям пркрывал, со временем от ходьбы и от проверки на прочность, покрывало протирается и рвется, и попадаю на след уровень, следующее покрывало. Каждой слой ткани, это ничто иное как картина мира. Таких покрывал уже много протерла протоптала)
 
Вам ещё повезло...
Мне как то во сне...приснился обычный день, я в городе...и разрыв пространства...тут как холст...разорвав который посмотрела, что за ним...так вот там нет такого радужного мира...
Там много пространства и много пустоты...
Так что покрывала...ещё щадящий вариант)))
 
Вам ещё повезло...
Мне как то во сне...приснился обычный день, я в городе...и разрыв пространства...тут как холст...разорвав который посмотрела, что за ним...так вот там нет такого радужного мира...
Там много пространства и много пустоты...
Так что покрывала...ещё щадящий вариант)))

Тьма сплошная?
 
Сначала я хотел создать тему и всем все рассказать. Как надо и что будет. Но во время общения я увидел, что вы итак все знаете и помните.
Да и таких вот рассказчиков читали не раз. Потому не вижу смысла сотрясать воздух истинами и откровениями.
Наконец то хоть одна здравая мысль из твоих уст....
Особенно нравилось прыгать с крыш домов и приземляться на ноги после стремительного полета.
В детсве все летают....моя бабка говорила,раз летаешь -значит ростёшь....я летал лет до сорока....за это время мог бы и повыше вырасти....
У вас бывало когда-нибудь, что вы просыпаетесь во сне, понимаете, что это сон, потом опять просыпаетесь и опять и опять? И все это в одном сне.
у каждого свои заморочки со снами...возможно ты просыпался и тут же снова впадал в сон...мозг просто не зафиксировал момент перехода...
Из моего опыта... всё, что гоняется за тобой во сне...в результате- это неосознанная, непознанная часть тебя)
Я скажу больше...сон это всегда работа подсознания...Я вот на протяжении уже несколько лет во сне опаздываю на самолёт...Меняются страны,события,сюжет сна, но результат один и тот же ---я опаздываю на самолёт????
Куда я блин,опаздываю...понятия не имею...вроде бы никуда не спешу...
 
Назад
Сверху