Астрология. Всё по теме.

fred

новенький
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
34
Реакции
40
Баллы
18
Астрология - наука о ритмах в жизни человека и общества.
Последний год я веду наблюдения как воздействуют планеты, на духовном уровне. И вижу, что все работает.
 
в смысле воздействуют на жизнь своими аспектами, энергиями.
Ну так всё на всё воздействует
"Дождь идёт, потому что ты грустишь, детка." — Люди в черном
 
В том году я писал на форумах о предстоящем соединении Сатурна и Плутона. 12 января.
Быстро мой прогноз сбылся. Не успели Сатурн с Плутоном соединиться, как последовала отставка правительства. Началась перестройка-2. см 1982.

Год Крысы также часто несет смену власти. Не успел он еще наступить, как начались перестановки.

Также сейчас Селена в Весах, при которой обычно происходят изменения в юридической сфере - Конституция, правительство и т.д.
2020 год это переломный год. Начинаются сразу несколько новых циклов. Произойдет обновление как частной жизни, так и на уровне общества, государства.

Год Крысы - это первый год 12-летнего цикла. Предыдущий начался в 2008. В год Крысы очень часто происходят политические изменения. И этот год не исключение.

12 января произошло соединение Сатурна и Плутона. Начался новый 34 летний цикл до 2054. Предыдущий начался в 1982 со смертью Брежнева. Сейчас также быстро сработало. Начался транзит власти с отставки правительства.

В этом году ожидается тройное соединение Юпитера и Плутона. Будет духовное влияние. Предыдущее было в 2007 году.

И очень важное событие для всех это соединение Юпитера и Сатурна 21 декабря. Даст цикл на 20 лет. Изменится как личная жизнь, так и государственная.
 
И очень важное событие для всех это соединение Юпитера и Сатурна 21 декабря. Даст цикл на 20 лет. Изменится как личная жизнь, так и государственная.
А расскажите подробней, пожалуйста, какого рода изменений ждать. Что это за соединение?
 
какого рода изменений ждать. Что это за соединение?
можете по себе проследить исходя из прежних соединений Сатурна и Юпитера. 28.05.2000, 28.12.1980
Если соединение Сатурн-Плутон больше влияет на геополитику, то соединение САтурн-Юпитер затрагивает и частную жизнь. У меня, например, произошло много изменений в 2000 году.
 
можете по себе проследить исходя из прежних соединений Сатурна и Юпитера. 28.05.2000, 28.12.1980
Если соединение Сатурн-Плутон больше влияет на геополитику, то соединение САтурн-Юпитер затрагивает и частную жизнь. У меня, например, произошло много изменений в 2000 году.

По себе проследить не смогу, к сожалению) в 2000 я была не в шибко осознанном возрасте
 
Как решил Шива в период Садэ-Сати лучше пересидеть на дне Ганга 7,5 лет)
 
Назад
Сверху