Астрал: полеты во сне и наяву... Делимся опытом

@Dar Ya .. я так скажу. Не важно попугай или ещё какая живность видится, а важен сам Зов. .. А Зов не что иное как установление контакта с тонким миром. А вот от кого Зов исходит - этот надо уточнять. Но не попугай конечно.
 
@Split попугай. Он в клетке так и сидел, только выглядел не как попугай. Вариант еще что в попугае сидит сущность. Как, впрочем и во всех животных.
Вообще, попугай и в реале меня зовет. Например, если он видит, что я собираюсь выходить из комнаты, он начинает суетиться, кричать (не хочет, чтобы я уходила). Или услышит кого-то утром за дверью, тоже кричит, зовет
 
  • Like
Реакции: Luna
@Dar Ya ... В попугае только попугай. А вот на тонком возможно у Вас канал связи родовой и Зов укрепляет связь в принципе.
 
@Dar Ya .. не понимаю, Зов есть, но не отзывается... А это что такое тогда?
 
Забавно рассматривать живность с иного восприятия)))
 
@Dar Ya .. А Зов этот, он какой? .. преодолимый или нет.. притягательный или пугающий.. ему можно противостоять?

Вообще интересная штука этот Зов..)
 
@Dar Ya .. А Зов этот, он какой? .. преодолимый или нет.. притягательный или пугающий.. ему можно противостоять?

Вообще интересная штука этот Зов..)
Да ничего особенного. Зов такой, когда с тобой хотят пообщаться или чтобы ты компанию составил. Попугайчики нуждаются в общении
 
@Dar все "кушать" хотят ;)
 
Специально для Раксы и Нимбуса поднимаю тему
 
Специально для Раксы и Нимбуса поднимаю тему
Спасибо, что подняли.

Впрочем... что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.

Личный опыт это конечно хорошо, но всё это, причем весьма подробно и обстоятельно, уже было описано в индуистских и буддийских практиках.

Ну а самый астральный астрал... это когда погружаешь своего тело в анабиоз, с максимальным замедлением дыхания и сердцебиения - до 1-2 ударов в минуту.
 
И слиперы, погружающиеся в сооружение типа ванны в полной изоляции.
 
Телепатия
...
осознавая и понимая механизмы данного вопроса она становится ещё одним полезным "органом чувств", который ещё более раскрывает восприятие и понимание окружающего мира.
(Асторак)
Ну вот телепатор и попался!
Но давайте всё таки по порядку...

Нынче в Рейкьявике (Исландия) проходит финал чемпионата мира по шахматам Фишера – разновидности чёрно-белой игры, придуманной легендарным американским чемпионом, в которой фигуры противоборствующих сторон случайным образом переставлены по первым рядам.

После целой серии отборов по всему миру в страну гейзеров приехали: Уэсли Со (США, действующий чемпион мира по шахматам Фишера), Магнус Карлсен (Норвегия, чемпион мира, вице-чемпион мира по шахматам Фишера) и Ян Непомнящий (Россия, претендент на звание чемпиона мира). Этими персонами список конечно не ограничивается, но остальные пятеро в данном контексте нас не интересуют.

Так вот, участники был поделены на две группы, в которых играют друг с другом в два круга, групповой этап проходит 25-27 октября. В каждом мини-матче играется по две партии с переменой цвета и одинаковой стартовой позицией. Победитель матча получает 2 очка, в случае ничьей игрокам начисляется по одному очку. По два лучших участника от группы выходят в плей-офф (29-30 октября), где выявляют сильнейшего по нокаут-системе в полуфинале и финале.

В группе А на первое место вырвался юный «забойщик» узбекской команды - у Нодирбек Абдусатторов - у него уже восемь очков, и с таким отрывом выход в полуфинал узбеку почти обеспечен, а вот за второе место сражаются Ян Непомнящий и Уэсли Со.

По итогам вчерашнего игрового дня, по ходу которого россиянин и американец сыграли сразу два мини-матча, успех оказался на стороне Яна – он выиграл у Уэсли одну из дуэлей и теперь имеет в турнирной таблице пять очков против трёх у Со. Но случилось это совершенно невероятным образом! Наверное, этот случай просто не имеет аналогов в истории шахмат на топ-уровне.

Итак, в одной из партий Непомнящий руководил белыми фигурами.

16668594891126671025.jpg


В запутанной ситуации Уэсли вместо хода ферзем на d8 со сложной игрой вдруг сыграл им же на е6, полностью обнажая последний ряд. По кадрам трансляции видно, что лицо россиянина выразило крайнее изумление, и Непомнящий, как бы даже немного извиняясь, дал решающий шах 18. Фа8+!

В ответ Со внезапно переставил ладью с h8 на f8, окончательно смутив россиянина. Дело в том, что в шахматах Фишера, ввиду того что все фигуры изначально перепутаны, для рокировки разрешается так прыгать ладьей практически из любого положения, чтобы в итоге король и ладья стояли как в нормальных шахматах после рокировки: король на g8, а ладья на f8.

И всё бы хорошо, но ведь черный король был под шахом! А по правилам шахмат, если он под шахом, рокировку делать нельзя. И об этом знает любой новичок, только-только начавший ходить в какой нибудь шахматный кружок.

К столу позвали судью, который объяснял американцу базовые правила игры. А всё то время, пока американский чемпион пытался оспорить своё право на рокировку, Непомнящий сидел с совершенно ошарашенным видом, разводил руками, улыбался и не понимал, что вообще происходит. Ведь шах же! Какие тут могут быть варианты?

В итоге судьи объяснили Уэсли Со, что будь тот хоть трижды чемпионом, но от шаха белого ферзя никакой защиты у него нет и придется сдаться. И на что после партии американец прокомментировал:
«Раньше я как-то не удосужился прочитать правила шахмат Фишера – просто играл по ощущениям».

Поделился впечатлениями и всё ещё крайне удивленный Ян Непомнящий:
«Насколько я знаю, в любых шахматных правилах с тех пор, как мне было пять лет или около того, вы не можете рокировать короля, когда тот находится под шахом»

И кроме того, особый цимес сиутации придает то, что ещё перед началом чемпионата все ждали реванша Карлсена (играющего и выигрывающего в группе В) против Со, ведь Уэсли три года тому назад не просто лишил Магнуса звания, а разгромил так, как никому не удавалось.

Уэсли Со известен как шахматный вундеркинд, он стал самым молодым шахматистом, преодолевшим рейтинговую отметку в 2600 пунктов.

Так что... по сумме этих косвенных улик, я вам авторитетно заявляю - лоханулся телепат, вот и попался! - мало заглядывать сопернику в голову, надо и правила игры изучать!!!
 
Приветствую. Бывал уже один раз в 2100 году и именно через астрал. Как происходит путешествие во времени иногда и сам не понимаю. Либо через проводников переносит, либо одной силой мысли сам телепортируюсь. Так вот в 2100 году толпа людей в масках. У каждого на руке какой-то браслет похожий на часы. Будто идентификатор. У меня подобного не было, поэтому рассмотреть и увидеть многое не успел. Быстро заметили в толпе. Пришлось убегать. Забежал в какой-то узкий проход между домами и впереди стоял мужчина. Он вывел меня. Спустились в какой-то подвал и меня телепортировали обратно в прошлое. Мне понравилась девушка маг, которая стихией воздуха и воды открыла портал.
Один раз был в Челябинске во время падения метеорита. Посмотрел в небо и увидел падающий объект. Только поймал сосредоточил свой взгляд на нём, как меня отбросило метров на 20, ударился о стену какого-то здания. Вижу люди испугались сильного грохота.
А последний раз был в астрале в каком-то частном двухэтажном домике на дискотеке танцевал. Интересная девушка сзади подошла и сказала "Расслабься, всё намного проще чем кажется. Поцеловала меня в щёчку". Потом начал танцевать с ней.
 
Люди в масках, да что ж такое, опять ковид
 
.. не надо было никуда убегать..
.. надо просто было ущипнуть себя в астрале.. осознать себя и проснуться..
.. правда.. это мало кто умеет..
 
Назад
Сверху