Анкета Ингвара (для галочки, только ш-ш-ш. Это секрет)

L

Lizard

Guest
1. Цель знакомства? - чтобы не скучно было
2. Знак зодиака/Восточный календарь? - Козерог/Крыса
3. Ваши жизненные принципы? - жить, а не просто существовать
4. Жизненные цели/планы - боюсь, на форуме для этого места не хватит :D
5. Чего больше всего цените в людях? - искренность (лучше искренний контрацептив (тут слово несколько другое, но грубовато будет), чем лицемерный благодетель)
6. Качества, которые для вас в людях неприемлемы? - недолюбливаю лизунов
и предателей (чтобы было, для галочки). А если серьезно, мне без разницы. К любому человеку есть подход. Ну или подъезд на БелАЗе в самых крайних случаях :D
7. Отношение к алкоголю / курению - нейтральное (но только если человек не напивается до поросячьего визга)/аллергия
8. Любимые праздники? - на100чертели эти праздники
9. Отношение к религии? - не отношусь к религии
10. Любимые домашние животные? - любые. Я животных больше, чем людей люблю
11. Внешность (фото по желанию) - на аватарке временами мелькает мое фото. Думаю, вполне достаточно :)
12. Хобби/увлечения? - творчество. Пишу музыку, рассказики. Изредка рисую (но это что-то крайне примитивное или мандалы :D)
13. Как давно в эзотерике (направление)? - если по сусекам наскрести, то года 4 может и наберется (направления почти все возможные: это и сны с их толкованием, и музыкальная магия, и медитации. Некоторое время даже йогой занимался. Было время, ясновидение практиковал. Сильно крутых результатов не добился, потому как я человек творческий и однообразие мне надоедает. В начале пути фанатизмом болел. Переболел. На данный момент ко всему стараюсь подходить разумно)
14. Ваши недостатки - перфекционист и творческий человек (и это не сарказм. На самом деле реально эти две черты, особенно когда они совмещенные, очень мешают дальнейшему движению и развитию). Остальные недостатки вы сами найдете в процессе общения ( у меня их навалом. Больше, чем до100инств :D)
15. Самое значимое событие вашей жизни (если есть) - предательство со стороны близких родственников. Пожалуй, самое значимое. А вообще таковых было очень много
16. Смысл вашей жизни. Уже нашли или в активном поиске? - смысл жизни в ней самой. А поиск чего-то еще приведет в тупик
17. Ваш любимый заговор/проклятье - я не на100лько погряз в магии :D
18. Человек, которого вы ненавидите (п. 17 и 18 можно объединить кулстори) - ненавидеть глупо и для здоровья не полезно
19. Если бы вам оставалось жить один день, как бы вы его провели - так как сочту нужным
20. Если бы нашли лампу с джином, какие 3 желания загадали - чужая душа - потемки :)
21. Верите ли вы в инопланетян (знаете лично) - а это требуется для успешного общения?
22. Есть ли домашние растения? - да, и много
23. Человейник или домик в деревне? - по ситуации
24. Жизнь - это... просто всякая фигня, которая происходит (сам пошутил, сам посмеялся). А если серьезно, то жизнь - это момент, который происходит прямо здесь и сейчас, даже в голове со всеми населящими ее тараканами :) Миксер мне в глаза, что я только что сморозил...
25. Любимая еда, напитки - все, что съедобно :D
26. В больнице лежат 5 человек, умирающих от болезней разных органов. В коридоре сидит здоровый человек, органы которого со 100% вероятностью спасут жизнь всем пятерым. Этично ли будет убить его для изъятия органов? - если он согласится (разумеется, без пыток электрошокером или любыми другими предметами, а именно сам и искренне), то да
27. Прыгнуть с парашютом или полететь в космос? - разбежавшись прыгнуть со скалы :D. А вообще, я бы и то, и то попробовал. И даже что-то более экстремальное
28. Любимый сериал - терпеть не могу мыльную оперу
29. Как найти прошлогодний снег? - оставить его в покое. Пусть он останется прошлогодним
30. Коротко о себе - если кому-то сложно ориентироваться, то Паукан (или Paukahn) - это мой творческий псевдоним. Под ним я пишу музыку
Как я оказался на форуме и зачем? - меня держал в рабстве один форумчанин и во время очередной пытки раскаленными углями он заставил меня зарегаться здесь. А потом сообщил владельцам форума, что у меня есть опыт в технической части. Так я и стал админом. Ну а в конце-концов я тут такой след оставил, жирную метку, что вляпался в нее сам и уйти теперь будет непросто.
Остальное узнаете в процессе общения
31. Данные для связи - когда-то был у меня скайп, но всплыл. Связь со мной на этом форуме имеется и ее вполне достаточно. Если уж сильно "сблизимся", то и другие данные вы без напряга узнаете

Дополнительный вопрос:
Ваш тип по соционике? - Дюма

ПыСы: флуд разрешаю :)
 
27-ой пункт))) Вот тебя скала привлекает))Хотя в этом что-то есть)
 
- недолюбливаю лизунов
Поменяй соус. Вкус блюда во многом от соуса зависит.
. Ваши жизненные принципы? - жить, а не просто существовать
Как то пафосно....
Отношение к алкоголю / курению - нейтральное (но только если человек не напивается до поросячьего визга)/аллергия
АААА..Вот где собака порылась....Нейтральное -потому что аллергия..а если бы её не было,то стал бы наверное ,одним из визжащих поросят...
Я животных больше, чем людей люблю
А вот тут видать, с соусом угадал......
. Хобби/увлечения? - творчество. Пишу музыку, рассказики. Изредка рисую (но это что-то крайне примитивное или мандалы :D
Рисуешь примитивно, а музыку сочиняешь ,типа профессионально.???
 
Поменяй соус. Вкус блюда во многом от соуса зависит.
:D

Как то пафосно....
Да ну, вроде адекватно

Нейтральное -потому что аллергия..а если бы её не было,то стал бы наверное ,одним из визжащих поросят...
Ха-ха, нет. На курение аллергия. А к алкоголю нейтральноеTaunt

А вот тут видать, с соусом угадал......
Абсолютно точно! Только не с соусом, а с газом:D

Рисуешь примитивно, а музыку сочиняешь ,типа профессионально.???
Профессионально - это от слова профессия. Музыка - не моя профессия, а мое хоббиThankYou
 
  • Like
Реакции: Luna
Авка со львом была когда то?)
 
Пожалуй, пришло время обновления.

1. Цель знакомства? - ̶ч̶т̶о̶б̶ы̶ ̶н̶е̶ ̶с̶к̶у̶ч̶н̶о̶ ̶̶б̶ы̶л̶о̶ Откровенно говоря, не преследую цели с кем-то здесь познакомиться. Я здесь админ технической части, не более. Однако, не буду рубить сплеча. Жизнь такова, что не угадаешь: где приобретешь, а где потеряешь
2. Знак зодиака/Восточный календарь? - Козерог/Крыса - верно
3. Ваши жизненные принципы? - ̶ж̶и̶т̶ь̶,̶ ̶а̶ ̶н̶е̶ ̶п̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶̶с̶у̶щ̶е̶с̶т̶в̶о̶в̶а̶т̶ь̶ слишком мало конкретики. Не совсем понятно, что я хотел сказать в этом месте. Я думаю, принципы переменчивы, ведь все зависит от исходных данных (располагаемой информации)
4. Жизненные цели/планы - ̶б̶о̶ю̶с̶ь̶,̶ ̶н̶а̶ ̶ф̶о̶р̶у̶м̶е̶ ̶д̶л̶я̶ ̶э̶т̶о̶г̶о̶ ̶м̶е̶с̶т̶а̶ ̶н̶е̶ ̶̶х̶в̶а̶т̶и̶т̶ сколько бы я не планировал, всегда все идет совершенно иначе. Возможно, планирование - это просто не моя стихия
5. Чего больше всего цените в людях? - искренность (лучше искренний контрацептив (тут слово несколько другое, но ̶г̶р̶у̶б̶о̶в̶а̶т̶о̶ ̶̶б̶у̶д̶е̶т̶ оно не соответствует тематике форума), чем лицемерный благодетель)
6. Качества, которые для вас в людях неприемлемы? - недолюбливаю лизунов и религиозных фанатиков ̶и̶ ̶̶п̶р̶е̶д̶а̶т̶е̶л̶е̶й̶ (в наше нелегкое время слово "предатель" имеет двоякое значение. Исключу его из списка)
(чтобы было, для галочки)
7. Отношение к алкоголю / курению - к алкоголю: нейтральное (но только если человек не напивается до поросячьего визга)/к курению: аллергия
8. Любимые праздники? - новый год. Больше особо ничего не праздную
9. Отношение к религии? - не отношусь ни к какой религии. Считаю их обманом (манипуляцией)
10. Любимые домашние животные? - любые. ̶Я̶ ̶ж̶и̶в̶о̶т̶н̶ы̶х̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶,̶ ̶ч̶е̶м̶ ̶л̶ю̶д̶е̶й̶ ̶̶лю̶б̶л̶ю̶ с тех пор как я переехал в Испанию, понял, что просто раньше я жил в зверинце. Филантропом я не стал, но уже не мизантроп
11. Внешность (фото по желанию) - ̶н̶а̶ ̶а̶в̶а̶т̶а̶р̶к̶е̶ ̶в̶р̶е̶м̶е̶н̶а̶м̶и̶ ̶м̶е̶л̶ь̶к̶а̶е̶т̶ ̶м̶о̶е̶ ̶ф̶о̶т̶о̶.̶ ̶Д̶у̶м̶а̶ю̶,̶ ̶в̶п̶о̶л̶н̶е̶ ̶д̶о̶с̶т̶а̶т̶о̶ч̶н̶о̶ ̶:̶)̶ нет. На текущий момент это уже не правда. После определенного случая не выкладываю свои фото на форум. Однако, при желании их можно увидеть в телеграме. Да, на аватарке их нет, но ничего не мешает написать туда с просьбой показать фото. Я могу и отказать, но это - достаточно редкий случай
12. Хобби/увлечения? - ̶т̶в̶о̶р̶ч̶е̶с̶т̶в̶о̶.̶ ̶П̶и̶ш̶у̶ ̶м̶у̶з̶ы̶к̶у̶,̶ ̶р̶а̶с̶с̶к̶а̶з̶и̶к̶и̶.̶ ̶И̶з̶р̶е̶д̶к̶а̶ ̶р̶и̶с̶у̶ю̶ ̶(̶н̶о̶ ̶э̶т̶о̶ ̶ч̶т̶о̶-̶т̶о̶ ̶к̶р̶а̶й̶н̶е̶ ̶п̶р̶и̶м̶и̶т̶и̶в̶н̶о̶е̶ ̶и̶л̶и̶ ̶м̶а̶н̶д̶а̶л̶ы̶)̶ увы, на текущий момент пришлось забросить это занятие. Возможно, в будущем вернусь
13. Как давно в эзотерике (направление)? - ̶е̶с̶л̶и̶ ̶п̶о̶ ̶с̶у̶с̶е̶к̶а̶м̶ ̶н̶а̶с̶к̶р̶е̶с̶т̶и̶,̶ ̶т̶о̶ ̶г̶о̶д̶а̶ ̶4̶ ̶м̶о̶ж̶е̶т̶ ̶и̶ ̶̶н̶а̶б̶е̶р̶ё̶т̶с̶я̶ Уже не 4 года. Сосчитать затрудняюсь, так как бросал на длительное время. Да и сейчас не там
14. Ваши недостатки - перфекционист и творческий человек (и это не сарказм. На самом деле реально эти две черты, особенно когда они совмещенные, очень мешают дальнейшему движению и развитию). Остальные недостатки вы сами найдете в процессе общения ( у меня их навалом. Больше, чем достоинств :D) - пока еще верно
15. Самое значимое событие вашей жизни (если есть) - предательство со стороны близких родственников, пожар на работе (в котором я чуть не сгорел), переезд. Больше перечислять не буду. Всякого хватает
16. Смысл вашей жизни. Уже нашли или в активном поиске? - не уверен, что это необходимо для общения
17. Ваш любимый заговор/проклятье - не практикую такое
18. Человек, которого вы ненавидите (п. 17 и 18 можно объединить кулстори) - зачем ненавидеть, если можно простить и (что самое главное) отпустить из своей жизни. Пусть своим путём идёт
19. Если бы вам оставалось жить один день, как бы вы его провели - так как сочту нужным - верно
20. Если бы нашли лампу с джином, какие 3 желания загадали - желания - штука очень изменчивая. Я бы, скорее всего, воздержался
21. Верите ли вы в инопланетян (знаете лично) - а это требуется для успешного общения? Хорошо. Я - один из них
22. Есть ли домашние растения? - на текущий момент нет
23. Человейник или домик в деревне? - по ситуации
24. Жизнь - это... спросите что-нибудь попроще
25. Любимая еда, напитки - все, что съедобно :D
26. В больнице лежат 5 человек, умирающих от болезней разных органов. В коридоре сидит здоровый человек, органы которого со 100% вероятностью спасут жизнь всем пятерым. Этично ли будет убить его для изъятия органов? - если он согласится (разумеется, без пыток электрошокером или любыми другими предметами, а именно сам и искренне), то да
27. Прыгнуть с парашютом или полететь в космос? - разбежавшись прыгнуть со скалы :D. А вообще, я бы и то, и то попробовал. И даже что-то более экстремальное
28. Любимый сериал - терпеть не могу мыльную оперу
29. Как найти прошлогодний снег? - почесать затылок
30. Коротко о себе - если кому-то сложно ориентироваться, то Паукан (или Paukahn) - это мой творческий псевдоним. Под ним я пишу музыку
Как я оказался на форуме и зачем? - меня держал в рабстве один форумчанин и во время очередной пытки раскаленными углями он заставил меня зарегаться здесь. А потом сообщил владельцам форума, что у меня есть опыт в технической части. Так я и стал админом. Ну а в конце-концов я тут такой след оставил, жирную метку, что вляпался в нее сам и уйти теперь будет непросто. Однако, я пытался несколько раз. Все равно возвращался. Слишком много сил вложил в этот форум.
Остальное узнаете в процессе общения
31. Данные для связи - когда-то был у меня скайп, но всплыл. Можно писать в телеграм по адресу: @lizard_h

Дополнительный вопрос:
Ваш тип по соционике? - Дюма

ПыСы: флуд разрешаю :)
 
Больше всего понравилось про "рабство", это искренне, даже без контрацептива).
Творчество и перфекционизм в связке мешают движению...хмм, однако, я бы сказал наоборот...
 
Больше всего понравилось про "рабство", это искренне, даже без контрацептива).
Рад, что смог кого-то развеселить. Анкета моя, собственно, именно для этого. Анекдот своего родаClapping
Творчество и перфекционизм в связке мешают движению...хмм, однако, я бы сказал наоборот...
И все до тех пор, пока не накапливается огромное количество незавершенных дех. Не завершённых по той причине, что они до сих пор не выполнены "идеально". А достижим ли этот идеал? Вот это уже вопросPardon
 
@Lagarto ты молодец. Отличная анкета
 
Это, можно сказать, фишка. И рассказать, и рассмешить
А я писал на полном серьезе без доли юмора, не по наслышке знаю, что такое ментальное "рабство", когда включаешь визуализацию, это уже магия..
 
Назад
Сверху